Продам дачу, 4 соток, Криводановка

Объявление 926313, активно до 26.04.2024
727

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Продажа дач в Криводановка
— Вся недвижимость Криводановка

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Село
Криводановка, Новосибирский район
Адрес
Сиреневая ул
Общая площадь
47 м²
Площадь участка
4 соток (400 м², 0,04 Га)
Этажей
2
Материал стен
кирпичный
Водопровод
скважина
Электричество
есть
Подъезд
круглогодичный

Продается уютная дача для доброжелательных соседей СНТ НЕДРА. площадь дома 47 м2, на участке 4 сот. Сиреневая 203. Дом из кирпича. Двухэтажный дом. В доме 2 комнаты. На 1м этаже комната и кухня, на 2м этаже комната с балконом. Окна пластиковые. Возможна пристройка к дому летней кухни. В дальнейшем можно переоформить под ИЖС. Есть место под установку бассейна, 10 мин до Криводановки, 25 мин до города. Въезд в общество - шлагбаум ворота по телефону. На территории 3 магазина, круглогодичных 2. Зимой дороги чистятся. До общества в летний период ходит автобус.
Широкие въездные ворота на участок. Место под парковку автомобиля, скважина, туалет на улице, небольшая банька. Посадки: жимолость, клубника, 2 теплицы, земля под посадку картофеля, грядок и т.д.
Коммуникации: летнее водоснабжение(вода подается с озера и колонки скважины), печь в доме(дрова, уголь), электроснабжение. В 3х минутах ходьбы чистейшее озеро для рыбалки, купания, 2 песчаных пляжа. Торг у дверей)) Номер объявления SD54-926313.

Похожие объявления