Продам 1-комнатную, 42.88 м², Основатели, дом 7

Объявление 926997, обновлено 26.04.2024
31
5 850 000 ₽ 136 427 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Заельцовский
Новостройка
Срок сдачи
3 кв 2026 — по проекту
Состояние
Устройство фундамента
Застройщик
Общая площадь
42.88 м²
Площадь кухни
14.44 м²
Этаж / всего этажей
16 / 18
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Trade-in от застройщика – услуга обмена вашей квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.
Звоните – ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки.
Продается 1-комн. квартира с отделкой White box. Квартира расположена на 16 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома в квартале «Основатели» от группы компаний «Поляков».
Квартиру также можно приобрести с готовым ремонтом «под ключ».

«Основатели» - масштабный современный жилой квартал, расположенный на границе Калининского и Заельцовского районов, в Родниках — самом крупном из жилмассивов города, построенных за последние 20 лет и отличающийся развитой инфраструктурой. Это самый любимый новосибирцами микрорайон, идеально подходящий для жизни в ритме города, оставаясь вблизи природы, одинаково комфортный и чтобы строить карьеру, и чтобы растить детей.

«Основатели» с авторским архитектурным решением в стилистике русского Севера остаются в памяти с первого взгляда благодаря необычной форме домов в виде пятиугольников, что делает квартал одной из доминант района, благородному белому кирпичу, которым облицован главный фасад и витражному остеклению.
Комплекс состоит из четырёх домов разной площади и этажности от 14 до 18. Ввод в эксплуатацию первых двух домов запланирован на III квартал 2026 года.

Здесь всё в шаговой доступности: школы и детские сады, магазины и кафе, площадки для воркаута и спортивных игр, физкультурный комплекс и поликлиника. До центра Новосибирска вы сможете доехать на автомобиле за 25 минут, дорога до торговых центров «Голден Парк», «Атлас», «Лента» и «Леруа Мерлен» займет не более 5 минут.
Просторные входные группы на уровне земли с местами для хранения колясок и велосипедов, видеонаблюдением и безопасными лифтами.

Общая площадь благоустройства придомовой территории 1,2 га. Тихий и уютный двор, где нет машин и случайных прохожих. Это приватное место для жителей квартала, где можно отдыхать в тени деревьев и заниматься спортом. Здесь же находятся детские площадки с аттракционами из натуральных материалов. Для долгих прогулок, пробежек и поездок на велосипеде подойдёт длинный пешеходный бульвар. Теплый подземный паркинг с круглосуточным видеонаблюдением - безопасное размещение автомобиля. Для тех, кому важен порядок, в «Основателях» предусмотрены кладовые.

На первом этаже одного из домов комплекса разместится соседский центр - пространство для досуга, творчества и развивающих занятий жителей всех возрастов.

Способы покупки:
1. "Ипотека без первоначального взноса";
2. "Ипотека с Господдержкой";
3. "Ипотека траншами";
4. "Семейная ипотека";
5. "IТ ипотека";
6. Программы семейной, военной и государственной ипотеки;
7. Рассрочка от Застройщика;
8. Жилищные сертификаты;
9. Тrаdе-in. Номер объявления SD54-926997.

ГК Поляков®
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления