Продам 1-комнатную, 41.5 м², Комета - Октябрьский, б/с 1

ТопОбъявление 927204, обновлено 27.04.2024, активно до 31.05.2024
4112
4 938 500 ₽ 119 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Октябрьский
Срок сдачи
4 кв 2024 — по проекту
Состояние
Возведение средних этажей
Застройщик
БизнесСтрой
Общая площадь
41.5 м²
Площадь кухни
11.4 м²
Этаж / всего этажей
7, 8 / 23
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Квартира №254 в жилом комплексе "Комета-Октябрьский" предлагает жителям уютное и функциональное пространство однокомнатной квартиры, расположенное на 8 этаже. Совмещенный санузел и лоджия, ориентированная, как и окно, на восток, обеспечивают комфортное проживание и возможность наслаждаться утренним солнцем каждый день.

Этот комплекс находится в привлекательном районе Новосибирска, что гарантирует удобный доступ к различным городским удобствам: магазинам, кафе, паркам и образовательным учреждениям. Подземный паркинг и наличие индивидуальных колясочных на жилых этажах делают проживание в комплексе максимально комфортным для всех категорий жителей.

В соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ, участники долевого строительства получают жилье с качественной черновой отделкой и остекленным балконом/лоджией. Строительство осуществляется с полным соблюдением всех норм и требований, обеспечивая безопасность и долговечность вашего жилья. Размещение средств дольщиков на счетах-эскроу дополнительно защищает инвестиции.

Приобретение квартиры №254 является прекрасным выбором для тех, кто ищет возможность купить однокомнатную квартиру недорого, при этом получая высокое качество жизни в современном жилом комплексе. Продажи ведет официальный партнер застройщика, и комиссия при этом не взимается, что делает покупку еще более привлекательной.
Номер объявления SD54-927204.

Палитра
Представитель застройщика:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать

Похожие объявления