Продам студию, 32.65 м², Фора, дом 2

Объявление 927406, обновлено 30.04.2024
47
5 000 000 ₽ 153 139 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Калининский
Новостройка
Срок сдачи
3 кв 2026 — по проекту
Состояние
Устройство котлована
Застройщик
Общая площадь
32.65 м²
Площадь кухни
5.54 м²
Этаж / всего этажей
3 / 18
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Trade-in от застройщика – услуга обмена вашей квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.
Звоните – ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки.
Продается 1-комн. студия с отделкой White box. Квартира расположена на 3 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома в миниполисе на Фадеева «Фора» от группы компаний «Поляков».
Квартиру также можно приобрести с готовым ремонтом «под ключ».

Миниполис «Фора» кардинально меняет представление о качестве жизни на улице Фадеева в северной части Новосибирска. Комплекс располагается в Калининском районе между улицами Мясниковой и Игарской. К услугам новосёлов разнообразная современная инфраструктура микрорайона Родники — социальные и коммерческие объекты.

Запоминающаяся, респектабельная, яркая, разнообразная архитектура «Форы» преображает представление об исторической локации, в то же время основываясь на корнях традиций. Когда-то здесь были сады, и дома «Форы» напоминают деревья. Как уникально каждое дерево, так и дома отличаются цветом, фактурой, формой, остеклением.
Для жителей предусмотрена удобная внутренняя инфраструктура — колясочные, лапомойки, соседский центр. В стилобате вдоль Фадеева разместятся магазины, салоны услуг, полезные коммерческие службы. В двух домах предусмотрены панорамные лифты. В «Форе» запроектированы уникальные двухуровневые квартиры с отдельным входом, удобные не только для жизни, но и для бизнеса. А также видовые хайфлэты на верхних этажах. В «Форе» представлен потрясающий выбор квартир. Здесь 58 планировок студий и квартир площадью от 26,92 до 170,93 кв.м, а также кладовые. Высота потолков в квартирах от 2,85 м до 5,25 м.

Срок ввода первой очереди - III квартал 2026 года. Первая очередь включает три 18-этажных дома со стилобатом вдоль улицы Фадеева. Во второй очереди миниполиса запланирован подземный паркинг.

На территории миниполиса будет построен детский сад на 180 мест — самый современный в локации Родников. Рядом - школы №211, №219, №218, №207, детский сад №85, детский сад комбинированного вида №77, поликлиника №29, в шаговой доступности или одной остановке общественного транспорта клиника «ПроМедика». Спорт и активный досуг Рядом - сквер Влюбленных, ледовая арена «Родник», бассейн «Афалина», озеро «Спартак» в 7-10 минутах на велосипеде, чуть дальше озеро «Жемчужина Сибири», в 5 минутах на автомобиле «Сосновый Бор» и «Термы Мира», 7 км до Новосибирского зоопарка. Шопинг и рестораны Рядом - гипермаркет «Лента» в 3 минутах пешком, до ТЦ «Атлас» 5 минут ходьбы, чуть дальше ТВЦ «Каскад», ТРК «Голден Парк», ТЦ «Кристалл», в 5 минутах на авто ТВК «Большая Медведица», рядом с ним гипермаркет «METRO», в шаговой доступности пиццерия «Папа Джонс», до ТРЦ «Ройял парк» 20 минут на транспорте.

В «Форе» внедряются передовые технологии для обеспечения комфорта и безопасности. Взаимодействие со Службой комфорта через мобильное приложение. Интеллектуальная система доступа в жилые части комплекса, паркинг и келлеры. Автоматические двери, быстрые лифты. Зарядные станции для электромобилей, самокатов, гаджетов в общественных пространствах. Высокоскоростной интернет и стабильная сотовая связь. Комплексное видеонаблюдение за территорией.

Способы покупки:
1. "Ипотека без первоначального взноса";
2. "Ипотека с Господдержкой";
3. "Ипотека траншами";
4. "Семейная ипотека";
5. "IТ ипотека";
6. Программы семейной, военной и государственной ипотеки;
7. Рассрочка от Застройщика;
8. Жилищные сертификаты;
9. Тrаdе-in. Номер объявления SD54-927406.

ГК Поляков®
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления