Продам студию, 47.2 м², Игарская ул, 5

Объявление 930383, обновлено 30.04.2024
70
5 150 000 ₽ 109 110 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Калининский
Адрес
Игарская ул, д. 5
Тип жилья
новостройка
Год постройки
окт. 2023
Общая площадь
47.2 м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж / всего этажей
7 / 17
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

К вашему вниманию предлагаем 2к студию по цене ниже чем у застройщика. Сохраняется ставка 6 % по семейной ипотеке и для клиентов работников IT на весь срок кредитования.Дом на сдаче, можно уже получать ключи!

Жилой комплекс расположен на улице Игарской в спальном районе Новосибирска. В 10 минутах поездки на автомобиле или на общественном транспорте от ЖК расположен ПКиО "Сосновый бор", где имеются конный клуб и лыжная база, банная усадьба и термальные источники. Здесь можно любоваться живописными видами, наслаждаться свежестью воздуха, гулять и проводить активно время с семьей или друзьями. Отделка квартир включает: шпатлевка стен под отделку, гидроизоляция в ванных комнатах и санузлах.

При строительстве домов применяются современные технологии строительства, позволяющие быстро и качественно возводить крупнопанельные дома. Конструкция - сборная железобетонная с утеплителем, трехслойные стеновые панели. Внутренние перегородки санузлов - газобетонные блоки Сибит. Окна - двухкамерные стеклопакеты на системе из ПВХ-профиля. Входные двери стальные с тепло- и звукоизоляцией. Фасад из тонкослойной штукатурки по системе "мокрый фасад". В домах предусматривается индивидуальный тепловой пункт для снабжения теплом систем отопления и ГВС. Автоматическое погодозависимое регулирование отопления, термостатические клапаны на радиаторах, рециркуляция горячей воды, вертикальная разводка труб.

Придомовая территория комплекса - "двор-парк": ландшафтное озеленение по авторскому дизайн-проекту, детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха взрослого населения, места для прогулок.

Предусмотрен подземный паркинг на 102 места. Доступ посторонних лиц и случайных автомобилей исключен – управление воротами и шлагбаумами осуществляется брелоками-датчиками владельцев парковочных мест. Спуститься в паркинг можно на любом из 4х быстроходных лифтов. Паркинг оснащен автоматической установкой пожаротушения, системой противодымной вентиляции, а также предусмотрено видеонаблюдения. На подземном этаже предусмотрены кладовые - 87 мест для хранения вещей. Площадь кладовых помещений от 2,63 - 5,52 м2.

В относительной близости находятся общеобразовательные школы, колледж и детские сады, поликлиника и медицинские центры, спортивный комплекс с залом для фехтования и бассейном, торгово-развлекательные центры, детский бассейн, спортивные центры, салоны красоты, гипермаркеты и магазины. Автобусная остановка расположена в двух минутах ходьбы. Действуют 5 маршрутов до остановки "пос. Северный" и 1 маршрут до остановки "Игарская". Торг!

Номер объявления SD54-930383.

Павлов Александр Николаевич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления