Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 93.06 м²

Объявление 983903, обнов. 19.05.26
504
13 910 000 ₽ 17 410 000 ₽ 149 473 ₽/м² до 24 мая

Купить в ипотеку:
Срок сдачи
4 кв 2026 — по проекту
Состояние
Фасадные работы
Застройщик
Брусника
Общая площадь
93.06 м²
Площадь кухни
36.57 м²
Этаж / всего
15 / 15
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Индивидуальный проект
Ремонт/отделка
Чистовая

Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в микрорайоне «Европейский берег». Особенности планировки: второй санузел, гардеробная, двухуровневая, разнесённые спальни, свободная планировка, терраса на крыше.
№ квартиры в нашей базе: ЕБ-ГП49-1-1.15.4.
Номер объявления SD54-983903.

Представитель застройщика Брусника:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать