Предлагаю в аренду производство площадью 2000 м2, возможна частичная аренда от 100 м2, в прямую аренду на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 2-этажном производственном здании, юридический адрес не предоставляется. Помещение располагается на 2 этаже здания, высота потолков 3 м. Вход в помещение - отдельный со двора, помещение требует капитального ремонта. На полу плитка.
Общая площадь здания 2000 м2, здание располагается на участке 1 га, участок находится в собственности.
На производстве есть электричество, общей мощностью 380 кВт, есть вода и канализация, внутри нет кондиционирования, нет вентиляции, автономное отопление, нет системы пожаротушения.
Парковка на территории объекта, предназначена для грузового транспорта, парковка предоставляется бесплатно 2 грузовых лифта грузоподъемностью 500 т., нет лифтов тельфер.
Светлана Крючкова Номер объявления SD54-989702.