Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×

Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирской области

60 объявлений
Продается Торговое Фадеева ул, 505  м², 60000000 рублей
Торговое, 505 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Фадеева ул, 22к1
60 000 000 118 812 /м²

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС (ГАБ) ОКУПАЕМОСТЬ 84 МЕСЯЦА (~7 ЛЕТ) | СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД Предлагается к приобретению готовый арендный бизнес с надежными федеральными арендаторами и прогнозируемой...

Продается Торговое Гаранина ул, 1263.7  м², 175000000 рублей
Торговое, 1263.7 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Гаранина ул, 12
175 млн 138 482 /м²

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС (ГАБ) ЗДАНИЕ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ | СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД Предлагается к приобретению готовый арендный бизнес по адресу: ул. Гаранина, 12, Октябрьский...

Продается Универ. помещ Мира ул, 1107  м², 36500000 рублей
Универ. помещ, 1107 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Кировский р-н, Мира ул, 63ак11
36 500 000 32 972 /м²

Продажа здания ул. Мира, 63А, корпус 11 Здание со своей территорией и землёй в собственности Продаётся отдельно стоящее здание с широким спектром разрешённого использования в одной из...

Продается Торговое Выборная ул, 1342.4  м², 220000000 рублей
Торговое, 1342.4 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная ул, 122/3
220 млн 163 886 /м²

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ АРЕНДАТОРАМИ ЗЕМЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ | ЗДАНИЕ В СОБСТВЕННОСТИ Предлагается к приобретению готовый арендный бизнес (ГАБ) с устойчивым...

Продается Офис Советская ул, 900  м², 130500000 рублей
Офис, 900 м², 1/8 этаж 1/8 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Советская ул, 4а
131 млн 145 000 /м²

Продажа офисного помещения 900 м² Предлагаем к продаже просторное офисное помещение площадью 900 м², расположенное в центральной части города. Это идеальное место для вашего бизнеса,...

Продается Универ. помещ Воинская ул, 4324  м², 485000000 рублей
Универ. помещ, 4324 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Воинская ул, 1/1
485 млн 112 165 /м²

ПРОДАЖА ИНВЕСТИЦИОННОГО АКТИВА: ЛЕДОВАЯ АРЕНА 4 100 кв.м + ЗЕМЛЯ 1,08 Га в Новосибирске  Местоположение: Октябрьский район, Новосибирск.  Статус: Действующий бизнес с арендным...

Продается Производственное Воинская ул, 5500  м², 245000000 рублей
Производственное, 5500 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Воинская ул, 133
245 млн 44 545 /м²

ПРОДАЖА ДЕЙСТВУЮЩЕГО СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА В НОВОСИБИРСКЕ  Местоположение: Октябрьский район, Новосибирск.  Актив: Имущественный комплекс — 5 зданий + земля.  Площади: - Земельный...

Продается Универ. помещ Станционная ул, 7335  м², 495000000 рублей
Универ. помещ, 7335 м², 1/9 этаж 1/9 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Станционная ул, 60/10
495 млн 67 485 /м²

ПРОДАЖА (с НДС) ПРЕМИАЛЬНОГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА в Новосибирске  Стратегическая локация: Пересечение улиц Станционной и Станционной 2 (первые линии), напротив «Harley Davidson», в сторону аэропорта, на...

Продается Офис Первомайская ул, 583  м², 142100000 рублей
Офис, 583 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Бердск, Первомайская ул, 26а
142 млн 243 739 /м²

Прoдаётся aдминиcтративное здание в цeнтрe Беpдска ОCНOВHЫE XАPAКТEPИСТИКИ: - Этажноcть: 2 этaжa - Oбщaя площадь здaния по ЕГPH: 453 м² - Общaя плoщадь помещений: 406 м² - Конcтpукция: кирпичнoе здaниe - Tолщинa...

Продается Производственное Центральная ул, 3323  м², 4150000 рублей
Производственное, 3323 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирский район, с. Плотниково, Пригород
4 150 000 1 249 /м²

Продается газопровод в с. Плотниково (НСО) протяженностью 3321 метров. Газопровод оформлен в собственность. Находится в активно развивающемся поселке в 20 км от города. Собственник готов...

Продается Производственное Молодежная ул, 8050  м², 450000000 рублей
Производственное, 8050 м², 3/3 этаж 3/3 этаж Новосибирская область, РП Кольцово, Пригород
450 млн 55 901 /м²

РАССМОТРИМ ВАШЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ . В продаже ПРОИЗВОДСТВО, полностью готово для работы. В комплекс входит: земельный участок площадью 78 939 кв. м и объектов недвижимости...

Продается Производственное Промышленная ул, 2520  м², 30000000 рублей
Производственное, 2520 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Бердск, Промышленная ул, 1ак3
30 000 000 11 905 /м²

Пpoдaм зeмeльный учacток 25,2 сотки с готoвыми склaдами у федеpaльной тpасcы  Бepдcк, ул. Бaрнаульскaя — первая линия федеральнoй тpaсcы Р-256 (Чуйcкий трaкт) Oтличнaя видимоcть, выcокий трaфик, удoбный...

Продается Производственное Палласа ул, 14550  м², 1600500000 рублей
Производственное, 14550 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Новосибирск, Кировский р-н, Палласа ул, 27/1
1 601 млн 110 000 /м²

Цена с НДС! Торг! Продажа складского комплекса 14 550 кв.м. Объект расположен на  ул. Палласа, 27/1 (удобная развязка на основные транспортные магистрали) Основные характеристики: - Общая...

Продается Производственное Линейная ул, 4127  м², 190000000 рублей
Производственное, 4127 м², 4/4 этаж 4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, Линейная ул, 5
190 млн 46 038 /м²

Продается производственно-административная база в центре Бердска! Адрес: г. Бердск, ул. Линейная (центр города) Основные характеристики: Земельный участок: 1,1 га в собственности. Категория...

Продается Офис Русская ул, 650.6  м², 80000000 рублей
Офис, 650.6 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Русская ул, 41к1
80 000 000 122 963 /м²

Продаётся прибыльный коммерческий объект в Новосибирске! Предлагаем вам отличную возможность приобрести коммерческую недвижимость по адресу: ул. Русская 41/1. --- Ключевые...

Продается Производственное Северный  проезд, 16893.7  м², 1600000000 рублей
Производственное, 16893.7 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Кировский р-н, Северный проезд, 7/10а
1 600 млн 94 710 /м²

Цена с НДС! Цена договорная! Продажа складского комплекса 16 890 кв.м. Объект расположен (ориентир) на улице Северный проезд, ул.Пeтуховa, рядом Лeвобеpежный pынoк. Основные характеристики: -...

Продается Производственное Ивана Титкова ул, 11095  м², 1220500000 рублей
Производственное, 11095 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Кировский р-н, Ивана Титкова ул, 7
1 221 млн 110 005 /м²

Продам складское помещение. Продажа с НДС! Условия обсуждаемы. Расположение: ул. Петухова, ул. Ивана Титкова, ул. Николая Грицюка.  Основные характеристики: - Площадь: 11 095 кв.м. (с...

Продается Производственное Векторное ш, 1353.2  м², 180000000 рублей
Производственное, 1353.2 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, РП Кольцово, Пригород
180 млн 133 018 /м²

Продаётся здание производственно-складского типа, расположенное в р.п. Кольцово. Земельный участок также принадлежит собственнику. Объект готов к эксплуатации и соответствует...

Продается Производственное Промышленная ул, 1853  м², 62000000 рублей
Производственное, 1853 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Бердск, Промышленная ул, 2/1
62 000 000 33 459 /м²

Cклад 1 853 м² у федеральнoй трассы в Беpдскe! Беpдск, ул. Промышлeннaя, 2Б Участoк 57,8 coтки c твёpдым покрытием (ж/б плиты). Bысота до балки 10 м — удобно для xpaнения и тeхники. Двe крaн-бaлки пo 5 тонн. ...

Продается Универ. помещ Промышленная ул, 2782  м², 120000000 рублей
Универ. помещ, 2782 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Бердск, Промышленная ул, 2б
120 млн 43 134 /м²

Объект коммерческой недвижимости: территория возможностей Адрес: ул. Промышленная, 2Б. Расположение в первой линии оживленной федеральной трассы (ул. Барнаульская) обеспечивает...

Продается Производственное Промышленная ул, 777  м², 22000000 рублей
Производственное, 777 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Бердск, Промышленная ул, 2бк14
22 000 000 28 314 /м²

Продаётся впечатляющий холодильный склад площадью 777 м² в стратегически выгодном месте – прямо у федеральной трассы в Бердске. Благодаря оборудованным стеллажам полезная площадь...

Продается Торговое Ученическая ул, 600  м², 34000000 рублей
Торговое, 600 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Ученическая ул, 2
34 000 000 56 667 /м²

Продаём торговое помещение - 600 м2 ГАБ (Готовый Арендный Бизнес), занимает 485м2. МАП 385000 рублей в месяц. Ежегодная индексация 5% Окупаемость 8 лет (без учёта индексации) Потенциал объекта: -...

Продается Универ. помещ Ватутина ул, 6200  м², 1200000000 рублей
Универ. помещ, 6200 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Кировский р-н, Ватутина ул, 36/3
1 200 млн 193 548 /м²

BUSINESS HUB — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ИНВЕСТОРА 1 200 000 000 ₽ (193 548 ₽/м²) Новосибирск, ул. Ватутина, 36/3 Площадь: 6 200 м² | Участок: 0,77 га | Свободное назначение Современное здание из 11 бизнес-юнитов единого...

Продается Торговое Троллейная ул, 927.8  м², 83500000 рублей
Торговое, 927.8 м², 1/10 этаж 1/10 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Троллейная ул, 37
83 500 000 89 998 /м²

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ Торговое помещение. Готовый бизнес . Помещение свободного назначения . Капитальное строительство . Новый ремонт . Собственник (1) взрослый. Арендаторы:...

Продается Производственное Центральная ул, 1278  м², 9500000 рублей
Производственное, 1278 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирский район, с. Толмачево, Пригород
9 500 000 7 433 /м²

Предлагается к покупке здание склада 1278 кв.м на участке в г. Толмачево. Склад использовался как зерносклад. Возможное применение как склад техники, склад овощей, помещение переработки,...