Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Бердске

На Сибдоме вы можете снять коммерческую недвижимость в Бердске от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 4 объявления о сдаче коммерческой недвижимости в Бердске, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Аренда коммерческой недвижимости Ленина ул в Бердске

4 объявления
Сдается Универ. помещ Ленина ул, 90  м², 70000 рублей
Универ. помещ, 90 м², 1/10 этаж 1/10 этаж Новосибирская область, Бердск, Ленина ул, 23в
70 000 778 /м²

Просторное коммерческое помещение 90 м² на 1-м этаже жилого дома на ул. Ленина. Это не просто «коробка»: здесь уже выполнен свежий качественный ремонт, а планировку вы можете адаптировать...

вчера
Сдается Производственное Ленина ул, 1350  м², 686000 рублей
Производственное, 1350 м², 2/6 этаж 2/6 этаж Новосибирская область, Бердск, Ленина ул, 89/6
686 000 508 /м²

Производственное помещение (готовый цех) под любой вид деятельности. Полная готовность! Описание: Сдаю в аренду полностью готовое к эксплуатации производственное помещение. Объект...

вчера
Сдается Производственное Ленина ул, 1940.1  м², 691600 рублей
Производственное, 1940.1 м², 3/6 этаж 3/6 этаж Новосибирская область, Бердск, Ленина ул, 89/6
691 600 356 /м²

вчера
Сдается Офис Ленина ул, 30  м², 13000 рублей
Офис, 30 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирская область, Бердск, Ленина ул, 122
13 000 433 /м²

Уникальное предложение!!! Сдается место мастера в помещении в центре г. Бердска, с отдельным входом. Место подходит для любой бьюти сферы, можно зонировать зоны, в помещении сделан свежий,...

вчера
  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Снять коммерческую недвижимость в Бердске Новосибирская область

Похожие варианты по вашему запросу

Сдается Офис БЦ БЦ Орджоникидзе , 40, 17.5  м², 11000 рублей
Офис, 17.5 м², 3/5 этаж БЦ БЦ Орджоникидзе мон-кирпич, сдан декабрь 2007 3/5 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Орджоникидзе ул, 40
11 000 629 /м²

1.Сдам в субаренду по дням кабинет для консультаций психолога. Площадь-17.5 кв. , на 3 этаже 5-этажного здания в 10 мин. пешком от м. Площадь Ленина, район Центральный. Офис предоставляется в...

Сдается Торговое Зеленый Бор мкр, 31.7  м², 23775 рублей
Торговое, 31.7 м² этаж Новосибирск, Зеленый Бор мкр, 11
23 775 750 /м²

Офис под аренду в экологическом районе. Октябрьский район, ул. Зеленый бор. Преимущества данного офиса - отдельный вход - собственный сан. узел - помещение свободного назначения, можете...

вчера
Сдается Универ. помещ Сурикова ул, 1653  м², 830000 рублей
Универ. помещ, 1653 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Дзержинский р-н, Сурикова ул, 22
830 000 502 /м²

Аренда помещения свободного назначения / коммерческого объекта — 1653 м² Сдаётся в аренду крупный многофункциональный коммерческий объект общей площадью 1653 м² в Дзержинском районе....

вчера
Сдается Торговое Плющихинская ул, 52.5  м², 50000 рублей
Торговое, 52.5 м², 1/10 этаж 1/10 этаж Новосибирск, Плющихинская ул, 2к7
50 000 952 /м²

Сдам коммерческое помещение на первой линии (Плющихинский жилмассив) Предлагается в аренду универсальное коммерческое помещение в активно развивающемся и густонаселённом районе —...

вчера
Сдается Торговое Бердское ш, 1180  м², 1200000 рублей
Торговое, 1180 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Первомайский р-н, Бердское ш, 61а
1 200 000 1 017 /м²

Торгово-выставочное помещение с автосервисом расположено на первой линии Бердского шоссе, что обеспечивает высокую проходимость и отличную видимость для потенциальных клиентов. Объект...

14 ч назад
Сдается Офис Вокзальная ул, 937  м², 1124000 рублей
Офис, 937 м², 1/4 этаж 1/4 этаж Новосибирская область, Бердск, Вокзальная ул, 26
1 124 000 1 200 /м²

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать офисные помещения в одном из крупнейших и самых престижных бизнес-центров города Бердска – БЦ «МАГИСТРАЛЬ». Этот...

14 ч назад
Сдается Универ. помещ ЖК Авиатор, дом 1-1, 91.6  м², 82500 рублей
Универ. помещ, 91.6 м², 18 этаж ЖК Авиатор мон-кирпич, сдан ноябрь 2023 18 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Аэропорт ул, 88
82 500 901 /м²

СДАЕТСЯ коммерческое помещение 91,6 м² С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫКУПА ул. Аэропорт, 88 - цоколь жилого дома Ключевые преимущества: - Отдельный вход с Мочищенского шоссе — удобство...

14 ч назад
Сдается Производственное Омский тракт ш, 30526  м², 29000000 рублей
Производственное, 30526 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирская область, Обь, Омский тракт ш, 1а
29 000 000 950 /м²

Предлагаем в аренду склад "Класcа A" площaдью 30 562 кв.м. нa 1 линии по Oмcкому трaкту вблизи аэропорта Толмачево. Мecтopaсположениe: - Объeкт pacположeн в чeрте гoрoда Hoвосибирcкa, в пpомышленнoй...

14 ч назад
Сдается Производственное Омский тракт ш, 6897  м², 6700000 рублей
Производственное, 6897 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирская область, Обь, Омский тракт ш, 1а
6 700 000 971 /м²

ПРЕМИАЛЬНЫЙ СКЛАД КЛАССА "А" В НОВОСИБИРСКЕ – ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Предлагаем в аренду современный логистический комплекс класса "А" общей площадью 6 896 кв.м.,...

14 ч назад
Сдается Офис Октябрьская магистраль, 235.8  м², 117900 рублей
Офис, 235.8 м², 1/6 этаж 1/6 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Октябрьская магистраль, 3
117 900 500 /м²

Предлaгаетcя в apенду офиcноe помeщениe общeй плoщaдью 235.8 кв.м. нa 1 этaже БЦ Капитал (не цокoль). Бизнес-центр "Капитал" -oдин из лучших Бизнec цeнтров городa Hoвоcибиpскa. Bажным пpeимуществом БЦ...

вчера
Сдается Универ. помещ Новая ул, 137  м², 90000 рублей
Универ. помещ, 137 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Новая ул, 24
90 000 657 /м²

Помещение универсального назначения расположенное в Заельцовском районе! Подойдет для Вашего бизнеса! Площадь 137 кв.м., расположенное на втором этаже административного...

вчера
Сдается Универ. помещ Объединения ул, 47.5  м², 21375 рублей
Универ. помещ, 47.5 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Калининский р-н, Объединения ул, 3
21 375 450 /м²

На длительный срок сдается помещение площадью 47,5 м.2, на первом этаже, 2-х этажного, производственного корпуса, расположенного на первой линии дороги в Калининском районе. Подойдет под виды...

вчера
Сдается Универ. помещ Объединения ул, 147.4  м², 73700 рублей
Универ. помещ, 147.4 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Калининский р-н, Объединения ул, 3
73 700 500 /м²

На длительный срок сдается помещение площадью 147,4 м.2, на втором этаже, 2-х этажного, производственного корпуса, расположенного на первой линии дороги в Калининском районе. Подойдет под виды...

вчера
Сдается Универ. помещ ЖК 1-й на Киевской, 91  м², 60000 рублей
Универ. помещ, 91 м², 1/25 этаж ЖК 1-й на Киевской мон-кирпич, сдан декабрь 2022 1/25 этаж Новосибирск, Забалуева ул, 3/1
60 000 659 /м²

Коммерческое помещение в аренду, 91 м² Адрес: г. Новосибирск, ул. Забалуева, 3/1. Основные характеристики: площадь: 91 м2; этаж: 1‑й (25‑этажное монолитное здание); год постройки здания:...

вчера
Сдается Универ. помещ ЖК Расцветай на Обской, 78  м², 135000 рублей
Универ. помещ, 78 м², 1/25 этаж ЖК Расцветай на Обской мон-кирпич, сдан январь 2022 1/25 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Большевистская ул, 32/1
135 000 1 731 /м²

Коммерческое помещение в аренду (78 м²) Общая площадь: 78 м2. Основные характеристики: высота потолков: 3,2 м; назначение: свободное; отделка: пол — керамогранит; стены — выровнены и окрашены в...

вчера
Сдается Торговое Петухова ул, 1500  м², 1500000 рублей
Торговое, 1500 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Кировский р-н, Петухова ул, 12/4
1 500 000 1 000 /м²

Помещение на втором этаже торгового центра целиком или возможно частями, готовы обсудить и рассмотреть все предложения. Подходит под различные виды деятельности. На данный момент...

вчера
Сдается Универ. помещ Петропавловская ул, 202.4  м², 228000 рублей
Универ. помещ, 202.4 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Петропавловская ул, 1
228 000 1 126 /м²

Предлагаем в аренду помещение под теплый склад, производство, автосервис. Несколько помещений свободного назначения, от 40 до 160 м.кв.; В одном помещении есть смотровая яма; Высота потолков...

вчера
Сдается Универ. помещ Авиастроителей ул, 41.6  м², 35000 рублей
Универ. помещ, 41.6 м², 17 этаж 17 этаж Новосибирск, Авиастроителей ул, 19
35 000 841 /м²

Сдается готовое к работе помещение свободного назначения в цоколе жилого дома в густонаселенном, проходном районе Дзержинского. При необходимости оборудование можем оставить или...

вчера
Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 172  м², 160000 рублей
Офис, 172 м², 3 этаж 3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
160 000 930 /м²

СДАМ ОФИС 170 М² НА 3 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1000₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 000 ₽/м² (170 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое офисное помещение 170 м² на...

вчера
Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 37.7  м², 67800 рублей
Торговое, 37.7 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
67 800 1 798 /м²

 СДАМ 37 М² НА 1 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1800₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE, ПИЦЦЕРИЯ, ИРМЕНЬ и другие изветные торговые сети Цена: 1 800 ₽/м² (66 600 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ...

вчера
Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 23.7  м², 43000 рублей
Торговое, 23.7 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
43 000 1 814 /м²

СДАМ 23.7 М² НА 1 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 | 1800₽/М² | РЯДОМ FIX PRICE, ПИЦЦЕРИЯ, ИРМЕНЬ другие известные торговые сети Цена: 1 800 ₽/м² (42 660 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Сдается торговое помещение 23.7 м²...

вчера
Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 260  м², 312000 рублей
Офис, 260 м², 2 этаж 2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
312 000 1 200 /м²

  СДАМ 250 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1200₽/М² | СВОЯ ПАРКОВКА Цена: 1 200 ₽ за кв.м (общая 300 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое помещение 250 м² на втором этаже. Ключевые...

вчера
Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 244.7  м², 268400 рублей
Офис, 244.7 м², 2/3 этаж 2/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
268 400 1 097 /м²

СДАМ ОФИС 245 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1100₽/М² | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ Цена: 1 100 ₽/м² (269 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Отличное офисное помещение 245 м²...

вчера
Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 50.7  м², 63000 рублей
Офис, 50.7 м², 2/3 этаж 2/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
63 000 1 243 /м²

СДАМ ОФИС 45 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 | 1260₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 260 ₽/м² (56 700 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Уютное офисное помещение 45 м² на втором этаже....

вчера
Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 220  м², 327000 рублей
Торговое, 220 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
327 000 1 486 /м²

СДАМ 225 КВ.М. В ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1500₽/М² | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ПАНДУС, СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE Цена: 1 500 ₽ за кв.м (общая ставка 337 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на улице Д.Ковальчук, 77. Сдается...

вчера