Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Новосибирске

На Сибдоме вы можете снять коммерческую недвижимость в Новосибирске от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 24 объявления о сдаче коммерческой недвижимости в Новосибирске, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Аренда коммерческой недвижимости в Заельцовском районе в Новосибирске

24 объявления
Сдается Офис Галущака ул, 94.2  м², 103620 рублей
Офис, 94.2 м², 4/5 этаж 4/5 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Галущака ул, 2а
103 620 1 100 /м²

Сдается в аренду отличное офисное помещение площадью 94.2 кв.м. по адресу: ул. Галущака, 2а. Расположено в удобном месте с прекрасной транспортной доступностью! Близость к метро "Красный...

вчера
Сдается Универ. помещ ЖК Авиатор, дом 1-1, 91.6  м², 82500 рублей
Универ. помещ, 91.6 м², 18 этаж ЖК Авиатор мон-кирпич, сдан ноябрь 2023 18 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Аэропорт ул, 88
82 500 901 /м²

СДАЕТСЯ коммерческое помещение 91,6 м² С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫКУПА ул. Аэропорт, 88 - цоколь жилого дома Ключевые преимущества: - Отдельный вход с Мочищенского шоссе — удобство...

Сдается Универ. помещ Новая ул, 137  м², 90000 рублей
Универ. помещ, 137 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Новая ул, 24
90 000 657 /м²

Помещение универсального назначения расположенное в Заельцовском районе! Подойдет для Вашего бизнеса! Площадь 137 кв.м., расположенное на втором этаже административного...

Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 23.7  м², 43000 рублей
Торговое, 23.7 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
43 000 1 814 /м²

СДАМ 23.7 М² НА 1 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 | 1800₽/М² | РЯДОМ FIX PRICE, ПИЦЦЕРИЯ, ИРМЕНЬ другие известные торговые сети Цена: 1 800 ₽/м² (42 660 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Сдается торговое помещение 23.7 м²...

Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 37.7  м², 67800 рублей
Торговое, 37.7 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
67 800 1 798 /м²

 СДАМ 37 М² НА 1 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1800₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE, ПИЦЦЕРИЯ, ИРМЕНЬ и другие изветные торговые сети Цена: 1 800 ₽/м² (66 600 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 172  м², 160000 рублей
Офис, 172 м², 3 этаж 3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
160 000 930 /м²

СДАМ ОФИС 170 М² НА 3 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1000₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 000 ₽/м² (170 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое офисное помещение 170 м² на...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 260  м², 312000 рублей
Офис, 260 м², 2 этаж 2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
312 000 1 200 /м²

  СДАМ 250 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1200₽/М² | СВОЯ ПАРКОВКА Цена: 1 200 ₽ за кв.м (общая 300 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое помещение 250 м² на втором этаже. Ключевые...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 244.7  м², 268400 рублей
Офис, 244.7 м², 2/3 этаж 2/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
268 400 1 097 /м²

СДАМ ОФИС 245 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1100₽/М² | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ Цена: 1 100 ₽/м² (269 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Отличное офисное помещение 245 м²...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 50.7  м², 63000 рублей
Офис, 50.7 м², 2/3 этаж 2/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
63 000 1 243 /м²

СДАМ ОФИС 45 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 | 1260₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 260 ₽/м² (56 700 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Уютное офисное помещение 45 м² на втором этаже....

Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 220  м², 327000 рублей
Торговое, 220 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
327 000 1 486 /м²

СДАМ 225 КВ.М. В ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1500₽/М² | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ПАНДУС, СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE Цена: 1 500 ₽ за кв.м (общая ставка 337 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на улице Д.Ковальчук, 77. Сдается...

Сдается Универ. помещ Дмитрия Донского ул, 81.9  м², 80000 рублей
Универ. помещ, 81.9 м², 1/6 этаж 1/6 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дмитрия Донского ул, 8
80 000 977 /м²

Предлагается в аренду помещение 82 м² с отдельным входом вблизи главной улицы правого берега — Красный проспект. Отличный вариант для офиса, магазина, салона красоты, цветочного бутика, а...

Сдается Универ. помещ Залесского ул, 134  м², 160000 рублей
Универ. помещ, 134 м², 1/17 этаж 1/17 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Залесского ул, 5
160 000 1 194 /м²

Предлагается коммерческое помещение на первом этаже первой линии с отдельным входом — идеальный формат для кафе, кофейни, пекарни, бистро или сервиса доставки. Расположение обеспечивает...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 27  м², 30000 рублей
Офис, 27 м², 4/16 этаж 4/16 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 252
30 000 1 111 /м²

...

Сдается Офис Галущака ул, 20.6  м², 19000 рублей
Офис, 20.6 м², 3/5 этаж 3/5 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Галущака ул, 2а
19 000 922 /м²

Офис в аренду: 20,6 кв. м, ул. Галущака, 2а Сдаётся в аренду офисное помещение....

Сдается Универ. помещ Дуси Ковальчук ул, 179.4  м², 130000 рублей
Универ. помещ, 179.4 м², 5 этаж 5 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 260
130 000 725 /м²

! Срочно ! Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 180 кв. м на цокольном этаже в здании на улице Дуси Ковальчук, 260. Ключевое преимущество — исключительная локация в шаговой...