Штукатурные станции-у кого есть?

Летом был на вахте в Москве (Путилково), у хозяина было 4 станции, 2 Калеты 5 и 2 станции СМАРТ 1 (русские). Работал и на тех и на других, больше понравились СМРТы, да и цена у них небольшая, к этому сезону хочу купить себе такую и работать на себя.
K
Korn
Она, действительно лучше КАЛЕТы?
С
Смит
Подскажите у кого гранд альфа, на 380 голова не включаеться а как бы дёргается, а на 220 работает без проблем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Штукатурной станцией Серта Мастер работаем уже год. За все время только масло меняли. Аппарат еще не разу не подвел (не сглазить бы!) Смесь подает ровно, без рывков. Перевозить удобно, разбирается на 4 части. Окупила себя уже давно, думаем, может вторую возьмем. Главное, пользоваться с умом! Рекомендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаем штукатурные станции Ритм В-6, 220в. 
Полная комплектация, готова к работе.
Есть модели на шнековой паре PFT B4-2L и SD6-3 slimlime.
Больше 6 лет продаем станции Ритм по всей России и СНГ! 
Предоставляется гарантия на оборудование и постоянная тех поддержка! 
Звоните и пишите в любое время! 
+79682615187, [email protected] 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы долго выбирали машинку , но остановились на стизо 220-380 , сами мы с краснодарского края и поближе нашли их. Приехали к ним на производство нам все показали научили , свозили на объект где человек работал на их станции на объекте . все устроило . сейчас работаем и довольны. нареканий нет , нет смысла переплачивать за импортные , то же самое везде .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я прежде, чем купить штукатурную станцию перелопатил весь интернет в выборе подходящей модели, вещица не дешевая, поэтому изучил все досконально, чтобы не попасть. Работаю восновном на гипсовой смеси. Выбор мой окончательно пал Микс Пластер 220-380v. В использовании уже 5 месяцев, недостатков не нашел. Для меня главное было чтобы смесь не плевалась и равномерно подавалась на стену, эту функцию она выполняет на твердую "5". Теперь могу брать в работу крупные заказы. До этого брал у знакомого штукатурную станцию российского производства, поэтому есть с чем сравнить, это гораздо лучше. Кстати брал не у перекупов, а напрямую у производителя, вышла дешевле, производят в г. Старый Оскол. конечно на само производство не ездил далеко от меня, оплатил напрямую производителю, через 11 дней доставили с гарантией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго всем работягам!
Может, облегчу кому-то жизнь, реально надеюсь. В общем, тот, кто хотя бы раз в жизни пробовал штукатурить БОЛЬШОЙ объем стен, особенно если проблемы с неровностями и т.п. - не нужно объяснять, какого это. Рано или поздно мы все начинаем искать как можно обгегчить себе жизнь. В общем, перерыв кучу форумов, все-таки нашел что нужно - Mix Plaster 220/380v. Конечно, идеала не существует, но эта машинка близка. Подходит к любой розетке.. да, жрет 4 кВт, нужно следить за проводкой, но это и так ясно. Мощная! Не плюет, не льет и не застревает, как мне показывали по соседству, там реально замучались с подобным девайсом, теперь просят у меня ) Заказывал через транспортную компанию, в принципе, пришло быстро, ждать не пришлось. Единственно - технику нужно беречь. После каждого цикла мыть. Тогда будет работать как трактор - только успевай закидывать )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Много лет занимаюсь строительством и ремонтом. Раньше штукатурку набрасывал вручную, потом пробовал штукатурной станцией Гермес 220 но остался недоволен, только деньги зря потратил. Пришлось копить заново, рискнул взять Serta Master 220. Брал у нас в Краснодаре у производителя, забрал сам, быстро и без проблем. Купил летом, уже почти 9 месяцев с ней работаю, очень доволен! Объемы работ значительно выросли, трачу меньше усилий, до 200м2 теперь легко делаю за смену. Из дополнительного оборудования ничего не понадобилось, как только купил сразу запустил в работу. Товарищ взял себе Kaleta, в сравнении моя станция оказалась на много лучше. Похоже на то, что европейцы в последнее время изготавливают тяп-ляп. У станции мощный редуктор, смесь подает ровно независимо от того, известковая она, цементно-песчаная или гипсовая. В основном работаю с гипсовой, но и другими бывает приходится - станция не подводила ни разу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю штукатурную машинку, штукатурную станцию для песчано-цементной штукатурки,цементно-известковой.Рассмотрю варианты,можно б/у в рабочем состоянии. эл.почта:[email protected] ; т. +79333392726
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продам робот штукатур модель FQ800-B
+7 9068727575
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На днях пацаны купили себе штукатурную станцию Serta Master, а я уже как 3 месяца назад взял себе PFT. Сначало ходил пацанов стремал, думал что фуфлом пользуются, а потом сам попользовался и начал думать что я мог бы сэкономить почти 150 000 если бы взял такую же, был не прав короче и станция реально офигеть какая хорошая. Заказал себе 2 штуки, буду 1 в аренду сдавать, а другой сам работать! Удобная трындец, спокойно и легко разбирается, складывается, моется! Там даже закрылка есть, которая позволяет прочистить станцию не высыпая смесь из бункера.
Производит Краснодар, подходят все шнековые пары от той же PFT и Калеты. Советую, делюсь ссылкой www.sertamaster.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попробуйте в интернете здесь в разделе стройматериалы не найдете то, что вам нужно, то посмотрите другие разделы или задайте вопрос и и вам ответят и помогут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
куплю штукатурную станцию БУ. 89507750886
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаю станцию штукатурную подает раствор до 20 метров в высоту легко шланг на твое55 мм самый длинный использовал 160 метров работает от 380 в кому надо тел 9115683902
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда жил в Питере,знал отличную команду по штукатурным работам http://partnerstroi.ru/service
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если в Воронеж, то 89803477414
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продам штукатурную станцию СШ-6
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен, эффективно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предложение ваше еще актуально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эффективность максимальная.
_________________________
http://www.stroyportal.ru/richpost/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продам пфт ритмо л, 220вольт, 2,2квт или меняю на g4 380вольт Красноярск 83912820769
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Штукатурные станции-у кого есть?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост