кухня - студия за и против (стр. 3)

Если квартира большая, то только одни плюсы за такую кухню, но если всего две комнаты и есть дети, то тут уж не до шика.Это скорее подходит для молодых и современных пар.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Минусов не вижу, одни плюсы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня у друзей такая, они довольны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для большой квартиры хороший вариант. А для маленькой, да еще если дети есть - вообще не вариант как по мне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прекрасное решение для большой квартиры или дома. В маленьком помещении очень неудобно.Ну и учитывая привычку собираться всей семьей на кухне,предпочтение отдаю просторному ,отдельному помещению.Кстати сейчас пользуюсь кухней-студией.Будем менять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухня-студия - моя мечта. Мы хотели сделать такую родителям мужа, но свекровь напрочь отказалась и я поняла и приняла ее аргументы. Просто она не хотела, чтобы чад, жар и все такое распространялись по всему дому. Можно поставить хорошую вытяжку, но она сказала, что при том КАК она готовит, это ничем не поможет. А готовит она ООООЧЕНЬ неаккуратно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухня-студия мне нравиться, у знакомых такая... Кухню сделали как-бы в углублении, поэтому сильно шума не слышно. Вытяжки есть, поэтому запахи не распространяются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, однокомнатная квартира-студия не лучший вариант для двоих, если только их режимы полностью не совпадают)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухня студия хороша, пока человек живет один. Как только появляется второй - сразу обнаруживается масса неудобств. Либо квартира должна быть минимум три-четыре комнаты. Тогда одну из них с кухней объединить не жалко, все равно останется место, где можно спрятаться ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
квартира студия, прекрасный вариант для молодых и активных людей. Вы попадаете под эту категорию? =]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кухня-студия-просто класс!! место экономит и красиво смотрится.я заказывала в стелс доставка, гарантия и скидочку получили))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас так живу и никогда так делать не буду!
Ни поспать, ни уединиться в однокомнатной. А ребенок? пока папа гремит в 6 утра кружками? не айс скажу я вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нравится , очень удобно ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
In awe of that answer! Raelly cool!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если квартира однокомнатная, то однозначно минус. Если один человек хочет спать, а другому что-то еще необходимо делать, то в обычной кухне можно закрыться и все довольны. А в студии свет, звук.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ , КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ У КУХНИ - СТУДИИ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «кухня - студия за и против»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост