Проект Нью Нордик в Паттайе, Таиланд (стр. 4)

99.99% Вы правы. Разбираться стоит. Я этим и занимаюсь как раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответ. Про риски и премию мне объяснять не нужно, я в теме.

10 лет все было хорошо, это не значит что следующие 10 лет будет также, поэтому мой вывод, прежде чем покупать, нужно как минимум начать разбираться в тайской недвижке, какие место ликвидные, кто твои арендаторы, как может измениться цена через 2-5 лет на объект, чтобы понимать что ты будешь делать, если Нордик по каким то причинам не выполнит свои обязательства по аренде или выкупу. Получится ли продать самостоятельно объект и по какой цене.

Как и везде, нужно разбираться, если конечно не лотерею выиграл или наследство прилетело)

И времена не те чтобы хватать не думая по рекомендации менеджера.

Успеха Вам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99% Какие гарантии (если мы живем в реалиях, а не в фантазиях), может предоставить компания? Только легальный контракт. И то, что за 10 лет работы Нордик ни разу не нарушил свои обязательства. Это факты. В контракте прописаны обязательства застройщика как по cashback, так и по гарантированному доходу и обратному выкупу. На сайте www.newnordicinvest.com можно скачать презентацию, которая подробно описывает все инвест-проекты Нордика. Если после знакомства с презентацией будут вопросы - пожалуйста обращайтесь. Добавлю еще следующее. Я работаю с доходной недвижимостью и, в частности, с проектами Нордика 9 лет. Общался за это время с сотнями инвесторов. Были те,кого инвестиции в Нордик реально спасли, позволив и деньги сохранить и ежемесячно получать доход и жить на него. Были и те, кто видел везде подвох и требовал невозможных на практике гарантий. То есть он/она хочет получать высокую доходность, да еще и обратный выкуп и при этом иметь некие железобетонные гарантии (так мне никто и не сказал, какие это должны быть гарантии). У меня тут совет простой. Не инвестируйте. Вообще. И ничем не рискуйте. Идеальных инвест-продуктов не бывает. Чтобы и деньги рекой и риск нулевой. Зная и бизнес-модель Нордика и планы компании на ближайшие 10 лет и цифры по заполняемости уже построенных отелей, я считаю это лучшим предложением для инвестиций в недвижимость.А дальше решать вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие гарантии что «ОООка» не застройщик, с которой у тебя договор аренды не закроется не через 15, а через 5 лет? По разным причинам.

Второй вопрос, про обратный выкуп, он тоже может не случиться. Потому что вторичка более 5 лет насколько я знаю хорошо проседает в цене.

Вообщем вопрос в гарантиях по аренде и обратному выкупу, расстройте это тему более подробнее пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Несколько новостей по Нордику. Самые дешевые квартиры в The Park, по 2.550.000 батов или примерно 79.000 долларов, бойко продаются. Осталось всего 10 квартир по этой стоимости. Собственно, в других проектах Нордика ничего менее 110.000 долларов и нет. Камбоджийский проект распродан (осталось 2 квартиры по 339625 долларов). Мои поздравления тем, кто инвестировал в этот проект. Проект на Самуи (Ламай) сдадут в этом году. New Nordic Atrium в Паттайе полностью готов и в этом месяце примет первых туристов. Вот как-то так. Обратите внимание, что бат укрепляется. Это значит что в долларах сумма инвестиций растет, но и соответственно сумма cashback и гарантированной доходности - тоже. Всем удачи и умных решений!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Я создал в Facebook группу "Недвижимость мира с гарантией дохода с аренды" Ее адрес https://www.facebook.com/groups/rentgarant/.
Это открытая группа. Цель - собрать в одном месте максимальное количество предложений по продаже недвижимости С ГАРАНТИЕЙ дохода с аренды. Речь о гарантиях, которые продавец готов прописать в контракте. Любые другие варианты (прогнозы, обещания роста стоимости в будущем и т.п.), не подтверждаемые письменными обязательствами продавца, не принимаются. Группа открыта для всех риэлторов и застройщиков, ну и конечно для тех, кому такие предложения интересны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Внимание! Наша акция по New Nordic заканчивается. 1500 долларов бонус покупателю любых апартаментов в проектах New Nordic в Таиланде, Камбодже, Филлипинах или на Бали.
Цены от 77.000 долларов. Гарантированная доходность 9% в год в валюте на срок от 3 до 20 лет, на выбор инвестора. Рассрочка без процентов. Обратный выкуп апартаментов застройщиком. Для участия в акции нужно забронировать апартаменты в течение этой недели. Оплата депозита возможна до 10 февраля. Телефон вотсапп вайбер +7 917 540 9761.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для тех, кто покупает недвижимость в Таиланде в расчете на заработок с краткосрочной аренды, вот важная информация (см. фото). Хорошая альтернатива - отдельные апартаменты с гарантированной доходностью и сдачей в аренду через управляющую компанию.
Пассивный и гарантированный доход 9% в год в валюте.
Подробнее: www.newnordicinvest.com
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напоминалка. Если кто-то в принципе для себя принял решение инвестировать в Нордик и хочет воспользоваться нашей акцией и вернуть 1500 долларов - осталось 10 дней. До 31.01.2019.
Вотсапп +7 917 540 9761.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vim-инвестор Vim-инвестор Надо подумать. Свяжитесь со мной. Вотсапп +7 917 540 9761.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эрик
Можно ли проинвестировать в фонд не деньги, а квартиру в Нью Нордике?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новости.
По Камбодже: проект практически распродан, осталось несколько квартир, самая дешевая 175450 долларов.
Скоро анонсируем новый проект в Камбодже, на участке порядка 1.000.000 м2. Хотите быть в курсе - напишите нам на сайте www.newnordicinvest.com или через вотсапп или вайбер +7 917 540 97 61 (Россия) или +66 621 481 904 (Таиланд).
Фотография с пляжа - для настроения)) Всех с классным началом нового года!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошая новость: теперь при оплате через офисы NN в Дубаи или Гонконге, выплаты cashback или rental guarantee в долларах или евро на любой счет в любой стране будет производиться раз в 3 месяца, а не в 6, как это было ранее. Собираетесь в Паттайю и хотите осмотреть объекты? Звоните-пишите (вотсапп) +7 917 540 97 61 (Россия) или +66 621 481 904 (Таиланд).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А теперь приятное. Новый Год не за горами, и мы устраиваем акцию для покупателей квартир в Нордике. Акция такая: тот, кто приобретет квартиру в любом из проектов Нордика, получит бонус в размере 50.000 батов или примерно 1500 долларов. Самая дешевая квартира на данный момент стоит 77.000 долларов, ежемесячные выплаты доходности 9% на ваш счет. Ну и конечно обратный выкуп квартиры застройщиком. Акция действительна до 31 января 2019 года. Если Вы собираетесь в Паттайю в ближайший месяц и хотите осмотреть объекты - сообщите нам по тел. +7 917 540 97 61 (Россия) или +66 621 481 904 (Таиланд). Код акции "Санта Клаус". Подробности о проектах - на сайте newnordicinvest.com
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последние новости:
Цены на апартаменты New Nordic в Сиануквиле (Камбоджа) подняли на 10% с 1 октября.
Скоро будет анонсирован новый проект в Камбодже. Куплен участок земли площадью 2.000.000 м2.
Мы подготовили новую презентацию по всем инвестиционным опциям New Nordic Group с расчетами доходности. Заказать презентацию можно по эл. почте [email protected] или по телефону (whatsapp, viber) +7 917 540 97 61.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собрали базовую информацию по инвестиционным программам Нордика на сайте newnordicinvest . Там же - ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и презентация для скачивания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подробнее о проекте The Park от New Nordic Group.
Строиться он будет в провинции Пхетчабури, на пол пути между Бангкоком и старейшим курортом Таиланда - Хуа Хином. Для стрительства этого проекта Нордик приобрел участок земли размером 555 рай или примерно 900.000 м2. В программе развития туризма Королевства эта провинция получит многомиллионные инвестиции для развития инфраструктуры и, в частности, для строительства скоростной трассы из Бангкока в Хуа Хин с отстановкой в Пхетчабури, то есть там где и будет строиться этот проект. Геолокация: 13.107322, 99.807066. Цены пока от 2550.000 батов. Как начнется строительство - повысятся. По cashback, гарантированной доходности и обратному выкупу - условия стандартные. Да, в 2017 году Таиланда занял первое местов ЮВА по количеству туристов с рекордным числом в более чем 35.000.000 человек. Отсуда и доходность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня анонсирован новый, самый крупный на данный момент проект New Nordic в Таиланде. 5,280 юнитов.
10% cashback до 2022 года потом 9% в год на выбранный инвестиционный период. Сегодня купили первую) Выбрали 3-х летний buyback. то есть 4 года по 10% и 3 по 9%.
по ценам - это самый выгодный проект. цены от 2.550.000 батов или примерно 77.000 долларов. Возможна рассрочка на 4 года.
Каталог https://drive.google.com/open?id=1IJw7Sb70jVYlxPZNKmX9gK8rTpe6ngjz
Ценники по запросу. email [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уточнение по поводу получения дохода с аренды в долларах или евро и открытие счета в Дубаи.
Иностранный покупатели апартаментов, приобретающие недвижимость в лизинг с гарантией обратного выкупа, могут оплачивать теперь приобретаемые квартиры в проектах New Nordic через офисы компании в Дубаи и Гонконге в долларах или евро. Если у покупателя уже есть банковский счет в ОАЭ или Гонконге, то выплаты cashback и дохода с аренды происходят раз в 3 месяца. Если перевод осуществляется на счет инвестора в иной стране, то оплата происходит раз в 6 месяцев. Выплаты производятся в той же валюте, в которой была совершена покупка.
При желании инвестора, офис в Дубае оказывает содействие в открытии личного счета в банке. Для этого покупатель должен один раз приехать в Дубай. Открытие счета занимает 45 дней.
Также напоминаем, что теперь на все объекты компании, вне зависимости от их расположения действуют одинаковые варианты получения доходности. 10% cashback. 9% гарантированная доходность и (в случае покупки в лизинг) обратный выкуп по цене покупки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бедный ёрик Неугомонный эрик. Впаривает азиатский неликвид, уже все прохавали что никаких дивидендов от этих инвестиций нет, жить больше пары месяцев самому там очень выматывает, через 5 лет все обрастает плесенью и приходит в негодность, а продать потом это просто таки некому.

Бедный Йорик (а не ёрик), как и подобает придворному шуту (раз уж взял ник из Гамлета, изволь соответствовать), несет чушь. Не для него, а для читателей с мозгами, пишу некоторые пояснения. Первые вопли про то, что Нордик - развод, я слышал году в 2011 или 2012. Наверняка, если покопаться, вы найдете эти заявления в интернете. Примерно в те же годы я начал с Нордиком работать. Все мои клиенты к числу "прохававших" (слово Йорика) не относятся по одной простой причине. Они все эти годы свою доходность получают. Это же можно сказать и про иных инвесторов. Ежемесячно. Как часы. Каждое пятое число месяца. Далее наш скоморох почему-то пишет про то, как тяжело проживать в апартаментах Нордика более 2 месяцев. При чем это тут, одному Богу известно. Инвесторы никогда не живут в тех квартирах, в кои инвестировали. Эти апартаменты сдаются туристам и потому предназначены только для получения высокой и, повторюсь, гарантированной доходности. Ну а про "продать" некому и комментировать не буду. Зачем продавать если есть обратный выкуп?
"Где теперь твои шутки, твои ужимки? Где песни, молнии острот, от которых все пирующие хохотали до упаду? Кто сострит теперь над твоею же костяной улыбкой? Всё пропало." Шекспир. "Гамлет".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Проект Нью Нордик в Паттайе, Таиланд»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост