51
47736

Охранно-пожарные сигнализации, есть ли толк? (стр. 3)

А доплачивать что-то надо? Слышал про ежемесячные взносы за охрану, но не понял, может в разных фирмах по-разному.
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
По сути патрульные машины должны быть в каждой охранной фирме. Мы гольфстриму платим 1700 в месяц, за круглосуточный мониторинг, реагирование и еще датчики дыма, газа, воды и умные розетки. Конечно дорого, зато безопасно.
И то верно, а что дают умные розетки и сколько их надо ставить в доме?
Максимальный лимит не знаю, у нас стоит 2 розетки. Что дают? Да тоже безопасность. Выключаются вместе с утюгом и увлажнителем воздуха когда ставишь на сигналку. Но я их взял больше для отпуска, с телефона включаю настольную лампу, чтобы думали, что кто-то дома.
Интересно придумано, так можно любую технику вкючать выключать, даже громкую музыку или радио для полноты эффекта.
Ребят, подскажите, если есть домашние животные, как на сигнализацию ставите?
Обычно, нам гольфстрим датчики выставил для отсеивания кота. Если прикупим еще кого-то крупного, то нужно будет опять наладчика вызывать. Ну в принципе, если и сработает сигналка, они то мониторят нас, по фото сразу видно кто стал причиной и ложняка не будет.
А че так боитесь ложняка? Заодно посмотрите за сколько доезжают.
1500 стоит это удовольтвие, они сами стараются избежать лишних выездов, 100500 раз предупреждают что можно а что нельзя. Два года назад был инцедент, залезли к нам, пока мы на даче были. Естественно мне на телефон сразу фотоподтверждение пришло. Засекал, за 7 минут приехали, воров задержали, полицию вызвали.
Я тоже считаю, что эту систему охраны просто необходимо ставить себе на дом или квартиру

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь