Каркасные дома (стр. 2)

Да сейчас практически любая компания предлагает бесплатные консультации с последующими скидками на строительство. Думаю стоит походить и посмотреть в живую разные варианты - так и сориентируетесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Скажите, а какие еще материалы для строительства рассматриваете? Очень выгодно строить из пеноблока , и дома получаются теплыми и надежными. Я бы отдал предпочтение именно этому варианту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Вашем вопросе, нет конкретики, т.е. что именно Вас интересует? Сроки сдачи объекта, стоимость? Например, цены на каркасные дома, начинаются от 4,5 - 5.000 рублей за м2 (без отделки), если нужна более подробная информация, можете посмотреть здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Задумываясь о строительстве каркасного дома,подскажите, кто занимается строительством, где можно посмотреть цены, получить консультацию?
М
Маргартита
Да много кто. Есть множество строительных компаний, которые продвигают на рынке труда свои услуги. Если руки откуда надо, такое можно и самому соорудить. Для каркасного дома нужно выбрать материал. Тут что угодно может быть. Мой совет - делайте железный каркас. Ну или из любого другого металла. Тут и прочность, и долговечность. И держаться на нем все будет куда лучше. Можете обратиться к тем, кто непосредственно этим занимается. Если сюда обратитесь, Вам сделают металлоконструкцию любой сложности. Удачи
B
Bbjkko
А я побаиваюсь каркасник строить 
C
clocot
Вы разбираетесь в таком виде работ? Особенно интересует лазерная резка металла в новосибирске . заинтересовал такой момент, реально ли вообще заниматься такими работами по иной технологии, без использования лазера и лазерной резки? Я вот думаю как лучше поступить, чтобы не прогадать по качеству и сэкономить. Как считаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Каркасные дома»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост