Дизайн кухни (стр. 2)

кухня такое дело, что надо хорошо продумать функционал, а потом дизайном это все обыгрывать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже недавно заехали в новостройку, и нашли отлычные варианты кухни на этом сайте, а в частости в этой статье
Согласна, что нужно выбирать уже готовый проект кухни, так будет проще сложить картинку у себя в голове, да и наглядно можно посмотреть)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше обратиться к дизайнеру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется лучше изложить свои пожелания дизайнеру, и получить готовый продуманный проект
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется лучше изложить свои пожелания дизайнеру, и получить готовый продуманный проект
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очень сложный вопрос с дизайном кухни
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотри у тут, вот где и цена и качество!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для начала укажите пожелания. Кто-то любит яркие тона, а кто-то более темные. Я, например, люблю, все необычное.А в интернете можно найти сотни вариантом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]romanlarkov[/b] привет. здесь посмотри. не дорого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заехал в новостройку и конечно же встал вопрос об обустройстве всей жил площади. Наиболее весомый интерес моей жены проявлялся к кухне. Прошу выкладывать примеры, наиболее, удачных дизайнов из личного опыта. В средней ценовой категории.
Задорный
Я даже не знаю. Пока не покупал ничего из дорогой дизайнерской мебели, но такое желание есть. Заходил в Lappartement, тут есть мебель скандинавских дизайнеров достойная внимания, но не всё мне нравится. Нужно будет с дизайнером посоветоваться - это моя хорошая знакомая. Наверно, если всё грамотно подобрать в комплексе оно будет смотреться гармонично. Иногда достаточно одну или несколько деталей правильно выбрать и уже совсем другой вид. Начну со спальни, кровать уже выбрал, а остальное в процессе.
K
kuzanna20
Сейчас бежевый кухонный гарнитур  можно приобрести в магазине 169. Я вот при покупке отметила обслуживание и своевременную доставку. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дизайн кухни»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост