34
23426

Фильтр для воды (стр. 2)

Аквафор конечно неплох, но просто прорекламирован. Можно и дешевле найти
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Я тут недавно прочитал интересную информацию, что лучше всего использовать фильтры с керамической мембраной, типо у них есть ряд преимуществ перед обычными, вот эта статья, может быть кому то будет интересно - http://aquatic-home.ru/filtr-s-keramicheskoj-membranoj-kakoj-vybrat.html
max86 Увы, если проблемы с канализацией, то фильтр не в силах помочь.

Согласен! Мы сделали капитальный ремонт всей сантехники, кухни. Поменяли трубы, почистили канализацию и уже потом устанавливали фильтры. кстати, нам посоветовали установить жироуловители superceptik ru/zhirouloviteli.html , что бы жир и масла не уходили в канализационные трубы. Мы решили ставить, потому , что поставили все новое и не хотели, что бы через год-два опять повторилась так же ситория.
San_sej Акфафор это одна ркелама, другие фильтры не хуже

Полностью согласен, только лишняя переплата. Производителей проточных магистральных фильтров достаточно много, для правильного выбора необходимо изучать производителей. Сравнительный анализ например есть на акватике .
У родителей на участке есть колодец - дает мутную воду. Эту воду только для поливаиспользуют, а для питья я им привожу с ключика. Ездить к ним постоянно возможности нет, поэтому хочу поставить фильтр, чтобы можно было через него воду колодезную прогонять и получать питьевую. Такой вариант возможен?
Ну конечно можно. Какие показателти воды? Анализ делали?
Нет анализ не делал еще, я тут матчасть изучил немного, оказывается можно прям в контору обратиться они и анализ сделают и подберут и смонтируют. Вот хочу так сделать теперь
Это верно, сам так делал! К тому же его бесплатно делают, во всяком случае мне Экволс анализ в подарок провел. Правда я еще перестраховался и воду из фильтра потом на анализ отвез, но уже в другую фирму - но притензий к ней никаких по качеству не было выявлено.
Спсибо! Прошелся по соседям один из них тоже Экволс рекомендовал. На их сайте оставил заявку, может и предложат, что-то дельное)
Очень удобный фильтр Аквафор Кристалл Н . Питьевая вода всегда под рукой. Если надо сварить суп и налить воду в чайник - не надо несколько раз фильтровать воду через кувшин. Очень удобно.
Аквафор дороже чем другие
аквафор дороже чем другие
keun_sok
Не знаю, я обратился в магазин
Я купил фильтр для очистки воды в дом, и очень доволен!
Мне менеджер посоветовал, выслушал меня, очень милый молодой человек!
Я давно хотел себе фильтр, которые очищает воду от ржавчины, песка и т.д, мне посоветовали МАГИСТРАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР.
После того, как я его установил, вода стала чистой и питьевой)
Так что им спасибо!
Эта кампания тоже очень хорошая!
Эксперты подскжаите, действительно отфилтрованная вода станоится на столько чистой и безопасной для питья или все так лучше бутылированой ничего нет?

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь