ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОНД отзывы (стр. 4)

Забавно)
Универсиада? Кому она нужна?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ладно вам с фейерверками)) Люди хотят достроить и на универсиаду поехать))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КАКИЕ ФЕЙЕРВЕРКИ, перестаньте! Никто так не делает! Строители псф организованные люди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мятный БУМ
Ахаха, был бы я строителем, я б специально пришел запустить фейерверк с крана в новогоднюю ночь, только представьте как его будет хорошо видно всем, и как это круто)
Боюсь только на строй площадке никого не будет в новый год(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крылов12
Да эти подрядчики и их субподрядчики хотят побыстрее закончить все к новому году, чтоб в новогоднюю ночь не запускать фейейрверки с кранов :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин МишинКрылов12 Это конечно все замечательно, браво, апладисменты! Но быстро, не говорит о том, что потом не будет промерзаний, продуваний и тому подобное!

Я вот о том же.
"Быстро", "в сроки", "монолит-кирпич", "крупные подрядчики", "ПСФ-огонь", а потом, начинают жаловаться, что все криво и косо...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крылов12 Это конечно все замечательно, браво, апладисменты! Но быстро, не говорит о том, что потом не будет промерзаний, продуваний и тому подобное!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин Мишин
Да, все верно. 20 блок-секция будет угловая.
Не прошло и месяца, как они 2 блок- секции возвели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотя главное конечно, что мы видим рабочих и процесс.
Я так понимаю, там где ребята двигаются под краном, это 19 б/с ? А 20я толь в процессе начинания...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Камеру на стройке всегда переносят? Прошлый раз 16, 17, 18 блок-секции были, сейчас 18,19,20. Почему нельзя ее установить так, чтоб было видно весь процесс стройки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крылов12
У ПСФ даже агенство свое, какие там подрядчики могут быть? Брат, сын, дядя, друг...?!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трофим
Вы о чем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крылов12Первый строительный фонд работает с крупнейшими подрядчиками. Так что строительство домов у него на нормальном уровне.


Оно и видно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый строительный фонд работает с крупнейшими подрядчиками. Так что строительство домов у него на нормальном уровне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кузнечик в лесу
Ну точно... повезло не бось от застройщика)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ненагнитайте! Первый строительный фонд строит качественно! Мы купили здесь квартиру : )) Вид крутой! Двор уютный :) С другой стороны фонтан сделают! :) Замечательно должно быть когда достроится весь радужный каскад :))
И расположение ЖК удобное, парковочных мест достаточно!!! :))
Плюс свой ТЦ строится во дворе, далеко ходить не придется :)
Магазины тоже есть вблизи с домом :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего стоит летнее затопление, которое не первый раз повторяется!
Но с другой стороны, если квартиры сделаны по той же схеме, то при потопе, вас соседи не зальют))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего положительного о застройщике не слышал, мало того, что к людям которые приобрели квартиры кормят "завтраками" так и к работникам своим как к нелюдям относятся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парфенов АР Ой, про бараки забудьте. ПСФ может еще даты стройки опять перенести, бараки мелочи)) Новостройки дело такое...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А будут ли сноситься бараки ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОНД отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост