РАСЦВЕТАЙ НА МАРКСА (ГК Расцветай)

Добрый День! Подскажите есть возможность начать делать ремонт до сдачи дома. Срок сдачи объекта в экплуатацию 31.12.2020
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Августовский полет над ЖК Расцветай на Маркса
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Группа компаний «Расцветай» начала продажи во втором доме ЖК «Расцветай» на Маркса.Многоквартирный дом №2 представляет собой 25-этажную одноподъездную «свечку», выполненную по монолитно-кирпичной технологии. Планировки от 1-комнатных студий до больших 3-комнатных квартир. На подземной двухуровневой парковке можно приобрести паркоместо по цене от 650 до 750 тысяч рублей. Срок сдачи дома — четвертый квартал 2022 года. Сейчас строители возводят каркас 11-го этажа и ведут кирпичную кладку наружных стен шестого этажа.  https://nsk.sibdom.ru/novostroyki/novosibirsk/2579-RASCVETAJJ-NA-MARKSA-dom-2/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паникеры. 30 процентов машин на дом. Всем хватит парковки
Елена Прекрасная
В каждой квартире минимум по одному авто. У меня у соседа 3 авто. И что делать Благо два из них он ставит на подземной парковке, одна машина возле дома.  Парковок ну уж точно больше 50 процентов должно быть в расчета от количества квартир
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТризнаДва нижних подземных этажа заняты парковками. Как я понял все коммуникации там же проложены будут? И как это вяжется с размещением автомобилей? Если авария?

Нет там три подземных этажа. Два нижних парковка, а над ними технический со всей гребенкой, разводкой и тому подобное. Так что машины в безопасности будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два нижних подземных этажа заняты парковками. Как я понял все коммуникации там же проложены будут? И как это вяжется с размещением автомобилей? Если авария?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хайфлет это просто квартира с высокими потолками переводится. А ЭКО лофт примочка рекламная от расцветай типа лофт с крестьянским уклоном)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УрбанЭкофолд халфлейд ничего не пойму. Чем это отличается друг от друга? И там и там этажи последние и там и там высота потолков под 6 метров? Напридумывали... Как разобраться?


У нас эколофт. Хайфлет на Гоголя. Не парьтесь это чисто для дизайнеров терминология.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина КузьминаЧто за башенки яа крыше большого дома? И почему на свечки их нет? Что это такое интересно?


Это помещения лифтовых машинных отделений. Над шахтами лифтовыми. Там оборудование, лебедки и прочее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Экофолд халфлейд ничего не пойму. Чем это отличается друг от друга? И там и там этажи последние и там и там высота потолков под 6 метров? Напридумывали... Как разобраться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за башенки на крыше большого дома? И почему на свечки их нет? Что это такое интересно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Болбис
Вот и удачно что незастекленные балконы. Отпилить два ряда верхних кирпичей. Решение найдено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто эти классы раздает? И чем отличается класс "комфорт" от класса "комфорт+"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ошибка типичная для всех застройщиков. Сделали кирпичной ограждение балкона высотой 1,2 метра. А высота полоконника 0.8 метра. Вид из окна шикарный на кирпичную кладку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Остекления балконов не планируется, я так понимаю? Как то не солидно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открыли продажи второго дома. Спойлер: цены - Голливуд!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мама Вани
Да кому нужны парковки в чужом дворе? Никто кроме наших их не купит! Вы ценник их видели? Я не готов. Цена любого гаража в радиусе километра 300 тыщ! Я не уверен что и половина парковок продастся! Пустая простаивает будет площадь. Или в аренду сдавать места будет застройщик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марченко
Насколько я понимаю, продажа парковок не привязана к продажам квартир, из чего можно сделать вывод, что покупать их будут все. И те кто квартир в нашем доме не имеет! Какое соотношение будет никому не известно. Проблема остаётся.
0
0201
Подскажите, пожалуйста, тепло ли в квартирах зимой и не промерзают ли окна? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Учитывая, что подземная парковка строится на 100 Маш номест, места во дворе будет придостаточно. Двор скорее всего закрытым будет. Огороженым.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проект ничего конечно, но двора совсем не будет у домов. Ни двор ни парковки нормальной. Тесно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РАСЦВЕТАЙ НА МАРКСА (ГК Расцветай)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост