ПРИБРЕЖНЫЙ на Герцена (ЖСК Прибрежный) (стр. 2)

Мне не нравится когда двери в спальню рядом или напротив зала. А тут как бы даже не пойму, комнат мало все равно. Как ни разворачивай все равно и кухня и вход и туалет все вместе. Была бы трёхкомнатная, можно было бы порасуждать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из кухни в комнату всегда через прихожую ходить приходится. Не совсем удобно такое. А ещё в туалет и ванную соответственно. То есть куда бы ты не пошел, всюду входная дверь обувь шубы на вешалке. Как то не очень. Есть планировки, где прихожая очень большая квадратная. Там ещё ничего, но все равно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сейчас живу в таком вагоне????. Мне нравится. Гораздо лучше если бы кухня за стенкой была. Так её отделяет две двери, ничего не слышно, не пахнет. Комнаты не проходные. Минусов в этой планировке вообще не вижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так называют однокомнатную с кухней с краю. Она длинная заходишь в квартиру слева кухня справа комната в центре посредине туалет с ванной. На мой взгляд совсем неудачная планировка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина КрисПосмотрела я планировки короче, думала проектировщики давно отказались от планировок квартир в стиле "вагон", Ан нет, вот они) Я эркеры почему то не люблю. У меня какая то личная неприязнь. Почему то они ассоциируются со стилем первых коттеджей девяностых. Но некоторым очень нравится. Видимо с этим довольно серьезно надо трудится дизайнеру, так вот в чистовой отделке как ни странно дом сдаваться будет! Не оставляет шансов пересмотреть и доработать архитектуру квартиры! Но к слову, половина квартир на этаже без эркеров.


Планировка квартиры "вагон" это какую вы имеете ввиду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрела я планировки короче, думала проектировщики давно отказались от планировок квартир в стиле "вагон", Ан нет, вот они) Я эркеры почему то не люблю. У меня какая то личная неприязнь. Почему то они ассоциируются со стилем первых коттеджей девяностых. Но некоторым очень нравится. Видимо с этим довольно серьезно надо трудится дизайнеру, так вот в чистовой отделке как ни странно дом сдаваться будет! Не оставляет шансов пересмотреть и доработать архитектуру квартиры! Но к слову, половина квартир на этаже без эркеров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Герцена 1/2.
Сайт застройщика с ценами и документацией. https://promstroy.bz/%d0%b3%d0%b5%d1%80%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b0-12-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b8-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80/
У кого какая информация есть по этому объекту? Рассматриваю для покупки квартиры. Говорят это был долгострой и Промстрой достраивает дом. Но мне неизвестно на какой фазе дом долго стоял и насоклько вообще адекватно в таком доме квартиры брать. Планируют сдачу к концу 2020г. Экономят каждую копейку (например неизвестно будут ли застеклены балконы или нет), но вроде качественно строят (был на экскурсии). Кирпичная кладка пока до 8 этажа вроде.
>>>Жилой комплекс «Прибрежный» — 18-этажный дом с видовыми квартирами на реку и Бугринский мост, располагается в экологически чистом спальном районе Новосибирска. Строительство ведется по технологии монолит-кирпич с навесными фасадами застройщиком ООО «Промстрой» ( Заказчик - ЖСК Прибрежный). Квартиры в ЖК «Прибрежный» продаются с чистовой отделкой от застройщика.
В шаговой доступности крупные торговые центры – все рядом, в том числе АШАН-МЕГА-ИКЕА
В окружении дома 7 действующих детских сада, 3 школы и поликлиника жилмассива
Берег реки с парковой зоной и благоустроенным пляжем.
Хорошее качество строительства и уникальные планировки с эркерами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПРИБРЕЖНЫЙ на Герцена (ЖСК Прибрежный)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост