ГРАНИТ на Обской 43 (Сибмонтажспецстрой) (стр. 2)

С семнадцатого и выше уже будет отличная панорама открываться. И дом перед нами не будет помехой. Если бы ближе стоял, то закрывал бы больше. Но ещё плюс что дома Друк к другу по диагонали стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркин Сергей вот и будете смотреть на крышу. Она большая ))) Хорошо хоть расстояние приличное между домами. Не окна в окна как в некоторых ЖК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но у нас же 25 этажей а в Аппарт ривер 15. Все равно с этажа 20 все видно будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркин Сергей
Ничего видно не будет. Вернее будет видно реку но в центре ее загораживать Аппарт будет сильно. Дом длинный двухподьездный. Он практически совсем обзор перегородил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, с верхних этажей вид будет перекрываться на реку апартривером или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТатиТатиВсех приветсвую! Вложилась в жк ГРАНИТ, а тут этот карантин нагрянул. Что думаете ?


Карантин строительной отрасли не помеха. Вот только я переживаю что из за обвала цен на нефть всех тряхнет. Мало не покажется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где там будет парковка наземная которую СМСС обещает? Там и двора то нет вся территория занята крытым паркингом. Даже крышу его сделали пешеходной что бы хоть чуть чуть пространства было. Пишут что парковка подземная и наземная. Где наземная?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форматы у домов совсем разные. Апарт как гостиница строится. И она совсем совсем на берегу. А тут как бы для семейного проживания дом. Интересно, общая парковка у них?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая вам разница как дома называют и как их в комплексы объединяют. Просто это для рекламы нужно для продаж когда дома заселятся никто их называть не будет ни гранит ом ни апарт ривер, просто номера домов будут употреблять. Все забудут названия эти
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то недоброе тут творится. СМСС строит одновременно и гранит и аппартривер. Все вместе одним комплексом. Очевидно что и сдача будет одновременно. И территория одна общая. Один участок строительный. А ЖК два. Названия два. Что к чему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КвашнинДумаю вы крупно облажались! Я обстановку чувствовал ещё в первых числах нового года. А она обстановка располагает к серьезному снижению цен на квадраты. Думаю к августу сентябрю они упадут на 20 процентов и никакое снижение ипотечной ставки не спасет. Если ставку не опустят снижение стоимости жилья будет больше 25 процентов. Поторопились вы с приобретением.

Что же вы падение нефти не спрогнозировать? Прогнозисты блин. Три года уже пророчите из всех щелей о скором падении цен. Их если ждать никогда жилье не купишь! В России цены не падают. Пора бы запомнить уже. У нас наоборот все. Даже если кирпич станет вообще бесплатным цены поднимутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю вы крупно облажались! Я обстановку чувствовал ещё в первых числах нового года. А она обстановка располагает к серьезному снижению цен на квадраты. Думаю к августу сентябрю они упадут на 20 процентов и никакое снижение ипотечной ставки не спасет. Если ставку не опустят снижение стоимости жилья будет больше 25 процентов. Поторопились вы с приобретением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отлично! Вместе бояться веселее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будем соседями)) Мы в апарт-отель взяли)
Нам тоже страшно(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех приветсвую! Вложилась в жк ГРАНИТ, а тут этот карантин нагрянул. Что думаете ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГРАНИТ на Обской 43 (Сибмонтажспецстрой) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост