×

Продажа двухкомнатных квартир в кирпичных домах в Новосибирской области

686 объявлений
Продается 2-комнатная квартира Приморская ул, 72.2  м², 8500000 рублей
2-комн. квартира, 72.2 м², 4/8 эт вторичка, кирпичный, 2017 г. 4/8 этаж Новосибирск, Приморская ул, 10/5
8 500 000 117 729 /м²

Код объекта: 2036805.Срочно продаём видовую 2-к. квартиру в современном жилом комплексе на Приморской 10/5 в Новосибирске идеальный вариант для тех, кто ценит высокий уровень жизни и комфортное...

Продается 2-комнатная квартира Коммунистическая ул, 50.9  м², 13500000 рублей
2-комн. квартира, 50.9 м², 5/21 эт вторичка, кирпичный, 2002 г. 5/21 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Коммунистическая ул, 50 Площадь Ленина — 9 мин пешком
13 500 000 265 226 /м²

Код объекта: 1615621.Предлагаем достойную квартиру с ремонтом и мебелью в одном из самых популярных и статусных домов Новосибирска, в доме «Бэтмен»! Тёплый кирпичный дом, двойное остекление...

Продается 2-комнатная квартира Петропавловская ул, 44  м², 5000000 рублей
2-комн. квартира, 44 м², 4/4 эт вторичка, кирпичный, 1947 г. 4/4 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Петропавловская ул, 7
5 000 000 113 636 /м²

Код объекта: 2031399.Уникальное предложение в Новосибирске: продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира по адресу Петропавловская улица, 7. Квартира расположена на четвёртом этаже...

Продается 2-комнатная квартира Пригородная ул, 50  м², 6000000 рублей
2-комн. квартира, 50 м², 2/5 эт вторичка, кирпичный, 2013 г. 2/5 этаж Новосибирск, Пригородная ул, 19
6 000 000 120 000 /м²

Код объекта: 1377687.Продается 2-х комнатная студия в кирпичном доме. В квартире выполнен качественный ремонт. Теплый пол в гостиной, высота потолков 3 метра. Удобная планировка, окна выходят на...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 43.8  м², 4000000 рублей
2-комн. квартира, 43.8 м², 2/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 000 000 91 324 /м²

Продается 1-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 43.8 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.1, 37.2  м², 3400000 рублей
2-комн. квартира, 37.2 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.1, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
3 400 000 91 398 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.1 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 37.2 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.4 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.4 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 5.3 млн. ₽
2 варианта
4-комн. от 7.7 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 53.2  м², 4700000 рублей
2-комн. квартира, 53.2 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 700 000 88 346 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 53.2 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 55.9  м², 4800000 рублей
2-комн. квартира, 55.9 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 800 000 85 868 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 55.9 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира Овражная ул, 69  м², 10700000 рублей
2-комн. квартира, 69 м², 8/10 эт вторичка, кирпичный, 2010 г. 8/10 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Овражная ул, 10 Заельцовская — 8 мин пешком
10 700 000 155 072 /м²

Прекрасный вариант для дружной семьи в отличной локации города. Дом расположен внутри Тихого квартала в близи метро Заельцовская ( 400 метров до станции). Рядом университеты СГУПС и...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 47.2  м², 4200000 рублей
2-комн. квартира, 47.2 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 200 000 88 983 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 47.2 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.2, 44.6  м², 4000000 рублей
2-комн. квартира, 44.6 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.2, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 000 000 89 686 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.2 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 44.6 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 5.8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 45  м², 4100000 рублей
2-комн. квартира, 45 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 100 000 91 111 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 45 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.2, 33.4  м², 3100000 рублей
2-комн. квартира, 33.4 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.2, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
3 100 000 92 814 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.2 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 34.4 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 5.8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Фламинго, дом 22, 49.9  м², 6400000 рублей
2-комн. квартира, 49.9 м², 8/8 эт ЖК Фламинго дом 22, кирпичный, сдача — 8/8 этаж Новосибирский район, пос. Элитный, Пригород
6 400 000 128 257 /м²

Продаётся уютная 2 комнатная квартира (европланировка) № 97 площадью 44.8 кв.м. с просторной лоджией, площадью 5.2 кв.м. в жилом доме по адресу: п. Элитный, микрорайон Фламинго, ул.Венская, д....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.9 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 4.9 млн. ₽
14 вариантов
3-комн. от 7.1 млн. ₽
12 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Фламинго, дом 22, 40.7  м², 4900000 рублей
2-комн. квартира, 40.7 м², 1-8/8 эт ЖК Фламинго дом 22, кирпичный, сдача — 1-8/8 этаж Новосибирский район, пос. Элитный, Пригород
4 900 000 120 393 /м²

Продаётся уютная 2 комнатная квартира (европланировка) № 106 площадью 36.4 кв.м. с просторной лоджией, площадью 4.3 кв.м. в жилом доме по адресу: п. Элитный, микрорайон Фламинго, ул.Венская, д....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.9 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 4.9 млн. ₽
14 вариантов
3-комн. от 7.1 млн. ₽
12 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Фламинго, дом 21, 49.9  м², 5500000 рублей
2-комн. квартира, 49.9 м², 2-7/8 эт ЖК Фламинго дом 21, кирпичный, сдача —2 кв 2024 2-7/8 этаж Новосибирский район, пос. Элитный, Пригород
5 500 000 110 220 /м²

Генпланом строительства микрорайона предусмотрено строительство 5-8 этажных многоквартирных домов, гаражного комплекса, торгового центра, школы и детского сада. Микрорайон расположен в...