×

Продажа трехкомнатных квартир в панельных домах в Новосибирске

338 объявлений
Продается 3-комнатная квартира Николая Сотникова ул, 71.9  м², 5550000 рублей
3-комн. квартира, 71.9 м², 9/18 эт вторичка, панельный 9/18 этаж Новосибирск, Николая Сотникова ул, 21
5 550 000 77 191 /м²

3 комн. квартира по ул. Николая Сотникова. Общей площадью: 71.90 кв.м. ЗАДАТОК ДО 22 мая. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! Квартира с РЕМОНТОМ по цене самоотделки! ДОМ СДАН! Документы на руках! Ипотека! Любые...

Продается 3-комнатная квартира Кропоткина ул, 67.3  м², 8000000 рублей
3-комн. квартира, 67.3 м², 1/11 эт вторичка, панельный 1/11 этаж Новосибирск, Кропоткина ул, 261 Гагаринская — 14 мин пешком
8 000 000 118 871 /м²

3 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 67.30 кв.м. По объекту принят задаток.Для тех, кто хочет жить рядом с метро Заельцовская в самом центре города Новосибирска!! Продается...

Продается 3-комнатная квартира Дуси Ковальчук ул, 60.3  м², 6500000 рублей
3-комн. квартира, 60.3 м², 4/9 эт вторичка, панельный 4/9 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 18 Площадь Гарина-Михайловского — 4 мин на транспорте
6 500 000 107 794 /м²

3 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 60.30 кв.м. Продается 3-ком. квартира, остановка Холодильная. Окна выходят на разные стороны дома, что обеспечивает хорошее естественное...

Продается 3-комнатная квартира Достоевского ул, 57.1  м², 6900000 рублей
3-комн. квартира, 57.1 м², 1/5 эт вторичка, панельный 1/5 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Достоевского ул, 22 Сибирская — 5 мин пешком
6 900 000 120 841 /м²

3 комн. квартира по ул. Достоевского. Общей площадью: 57.10 кв.м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! До метро ВСЕГО 320 метров! Удобно как для проживания, так и для сдачи в аренду! Для КОММЕРЦИИ!! В продаже...

Продается 3-комнатная квартира Александра Чистякова ул, 72.2  м², 6100000 рублей
3-комн. квартира, 72.2 м², 16/17 эт вторичка, панельный 16/17 этаж Новосибирск, Александра Чистякова ул, 4
6 100 000 84 488 /м²

3 комн. квартира по ул. Александра Чистякова. Общей площадью: 72.20 кв.м. Теплая, светлая, современная квартира для семьи с детьми!! Ремонт делали для себя- утепляли, выравнивали и тд. на совесть. ...

Продается 3-комнатная квартира Шмидта ул, 54  м², 5100000 рублей
3-комн. квартира, 54 м², 4/9 эт вторичка, панельный 4/9 этаж Новосибирск, Первомайский р-н, Шмидта ул, 12
5 100 000 94 444 /м²

3 комн. квартира по ул. Шмидта. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира. Просторные комнаты, удобная планировка, раздельный санузел. Отличный вариант для семьи или...

Продается 3-комнатная квартира Лазурная ул, 74.1  м², 7300000 рублей
3-комн. квартира, 74.1 м², 7/10 эт вторичка, панельный 7/10 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Лазурная ул, 2
7 300 000 98 516 /м²

3 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 74.10 кв.м. Вы в поиске квартиры для большой и дружной семьи?! Тогда этот вариант именно для вас! Предлагается к продаже просторная и светлая...

Продается 3-комнатная квартира Экспериментальная база ул, 57.3  м², 4150000 рублей
3-комн. квартира, 57.3 м², 1/2 эт вторичка, панельный 1/2 этаж Новосибирский район, с. Верх-Тула, Пригород
4 150 000 72 426 /м²

3 комн. квартира по ул. Экспериментальная база. Общей площадью: 57.30 кв.м. Замечательное предложение для желающих сменить городскую суету на спокойствие и комфорт загородной жизни....

Продается 3-комнатная квартира Рельсовая ул, 56.5  м², 7000000 рублей
3-комн. квартира, 56.5 м², 8/9 эт вторичка, панельный 8/9 этаж Новосибирск, Рельсовая ул, 7 Заельцовская — 9 мин пешком
7 000 000 123 894 /м²

3 комн. квартира по ул. Рельсовая. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается светлая 3-комнатная квартира в Заельцовском районе у МЕТРО!! Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную...

Продается 3-комнатная квартира Русская ул, 63  м², 5900000 рублей
3-комн. квартира, 63 м², 8/9 эт вторичка, панельный 8/9 этаж Новосибирск, Русская ул, 23
5 900 000 93 651 /м²

3 комн. квартира по ул. Русская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Предлагаем трехкомнатную квартиру улучшенной планировки в районе Шлюза! Три отдельных комнаты и кухня 9 м2, возле кухни находится...

Продается 3-комнатная квартира 2-й (4 мкр.) кв-л, 77.3  м², 8390000 рублей
3-комн. квартира, 77.3 м², 1/10 эт вторичка, панельный 1/10 этаж Новосибирский район, РП Краснообск, Пригород
8 390 000 108 538 /м²

3 комн. квартира по ул. Микрорайон 2. Общей площадью: 77.30 кв.м. Просторная 3х комнатная квартира для комфортного проживания семьи с детьми! С ремонтом, мебелью, без дополнительных вложений,...

Продается 3-комнатная квартира Сызранская ул, 59.4  м², 4350000 рублей
3-комн. квартира, 59.4 м², 2/4 эт вторичка, панельный 2/4 этаж Новосибирск, Первомайский р-н, Сызранская ул, 8
4 350 000 73 232 /м²

3 комн. квартира по ул. Сызранская. Общей площадью: 59.40 кв.м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! Просторная трёхкомнатная квартира в уютной части Первомайского района специально для вас! Удобная...

Продается 3-комнатная квартира Свечникова ул, 65.5  м², 5000000 рублей
3-комн. квартира, 65.5 м², 10/10 эт вторичка, панельный 10/10 этаж Новосибирск, Свечникова ул, 9
5 000 000 76 336 /м²

3 комн. квартира по ул. Свечникова. Общей площадью: 65.50 кв.м. По объекту принят задаток.По квартире принят задаток! Квартира с большой кухней! Большая застекленная лоджия. Квартира требует...

Продается 3-комнатная квартира Титова ул, 57.8  м², 6500000 рублей
3-комн. квартира, 57.8 м², 5/5 эт вторичка, панельный 5/5 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Титова ул, 39
6 500 000 112 457 /м²

3 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 57.80 кв.м. Продадим уютную и просторную квартиру, общая площадь составляет 57,8 м2, жилая 42,1 м2, что позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Родники, дом 2, серия Smart, 60.1  м², 7999000 рублей
3-комн. квартира, 60.1 м², 15/17 эт ЖК Родники вторичка, панельный, сдан март 2020 15/17 этаж Новосибирск, Мясниковой ул, 4
7 999 000 133 095 /м²

3 комн. квартира по ул. Мясниковой. Общей площадью: 60.10 кв.м. По объекту принят задаток.В срочной продаже ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ вариант для ценителей уюта и комфорта! Удобная современная планировка: с...

Продается 3-комнатная квартира Октябрьская ул, 57.1  м², 3950000 рублей
3-комн. квартира, 57.1 м², 5/5 эт вторичка, панельный 5/5 этаж Новосибирский район, ДП Кудряшовский, Пригород
3 950 000 69 177 /м²

3 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 57.10 кв.м. Предлагается к продаже светлая и ПРОСТОРНАЯ трёхкомнатная квартира в самом центре посёлка Кудряшовский. Квартира с...

Продается 3-комнатная квартира Красных Зорь ул, 62.8  м², 6100000 рублей
3-комн. квартира, 62.8 м², 9/9 эт вторичка, панельный 9/9 этаж Новосибирск, Красных Зорь ул, 5
6 100 000 97 134 /м²

3 комн. квартира по ул. Красных зорь. Общей площадью: 62.80 кв.м. Квартира улучшенной планировки на девятом этаже. С отличным видом: с одной стороны на озеро Спартак с зоной отдыха и пляжем, с...

Продается 3-комнатная квартира Киевская ул, 71.6  м², 6500000 рублей
3-комн. квартира, 71.6 м², 6/9 эт вторичка, панельный 6/9 этаж Новосибирск, Киевская ул, 2
6 500 000 90 782 /м²

3 комн. квартира по ул. Киевская. Общей площадью: 71.60 кв.м. В продаже эксклюзивный вариант 3-комнатной квартиры. Квартира светлая, теплая. Окна расположены на две стороны. Кухня 11м2, коридор 9м2,...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Пшеница, дом 5.2, 122.39  м², 15140000 рублей
3-комн. квартира, 122.39 м², 7/7 эт ЖК Пшеница дом 5.2, панельный, сдача —4 кв 2027 7/7 этаж Новосибирский район, РП Краснообск, Пригород
15 140 000 123 703 /м²

Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в жилом районе «Пшеница». Особенности планировки: балкон, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса на крыше. ...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 6.1 млн. ₽
12 вариантов
2-комн. от 8.8 млн. ₽
27 вариантов
3-комн. от 11.7 млн. ₽
28 вариантов
студия от 4.6 млн. ₽
6 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Фламинго, дом 17, 69.9  м², 7600000 рублей
3-комн. квартира, 69.9 м², 5-7/8 эт ЖК Фламинго панельный, сдан январь 2022 5-7/8 этаж Новосибирский район, пос. Элитный, Пригород
7 600 000 108 727 /м²

Продаётся уютная 3 комнатная квартира (европланировка) № 119 площадью 69.9 кв.м. с просторной лоджией в жилом доме по адресу: п. Элитный, микрорайон Фламинго, ул.Фламинго, д. 13.Расположение дома...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.9 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 5 млн. ₽
6 вариантов
3-комн. от 7.2 млн. ₽
9 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Расцветай у Академгородка, 77.8  м², 9620000 рублей
3-комн. квартира, 77.8 м², 3-4/17 эт ЖК Расцветай у Академгородка панельный, сдача —3 кв 2028 3-4/17 этаж Новосибирский район, пос. Каинская Заимка, Пригород
9 620 000 123 650 /м²

«В продаже 3-комнатная квартира, площадью 77.8, под номером 34 в новом Доме ЖК "Расцветай у Академгородка".» Новый 17-этажный жилой комплекс расположился у озера Каинка в окружении живописных...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.6 млн. ₽
20 вариантов
2-комн. от 4.8 млн. ₽
12 вариантов
3-комн. от 6.3 млн. ₽
3 варианта
4-комн. от 7.8 млн. ₽
1 вариант
студия от 3.9 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Дом в Мичуринском, корпус 2.2, 90.83  м², 8581618 рублей
3-комн. квартира, 90.83 м², 5/8 эт ЖК Дом в Мичуринском корпус 2.2, панельный, сдача —2 кв 2027 5/8 этаж Новосибирский район, пос. Элитный, Пригород
8 581 618 94 480 /м²

ЖК «ДОМ в Мичуринском» | Ваша жизнь в премиальном формате | Новосибирск, пос. Элитный ----------------------------------------------------------------------------------------- Ищете идеальный дом для семьи? Наш новый ЖК — это...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.1 млн. ₽
6 вариантов
3-комн. от 8.6 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Виноград, дом 3, 66.3  м², 11030000 рублей
3-комн. квартира, 66.3 м², 16/15 эт ЖК Виноград дом 3, панельный, сдача —2 кв 2026 16/15 этаж Новосибирск, Первомайский р-н, ул Виноградова 11
11 030 000 166 365 /м²

Семейный квартал «Виноград» — расположен в центре Первомайского района. Сложившаяся инфраструктура района гарантирует всё необходимое для комфортного проживания: детские сады, школы,...

Все квартиры в этом доме
3-комн. от 9.2 млн. ₽
5 вариантов
4-комн. от 10 млн. ₽
4 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Свои люди, дом 2, 60.6  м², 7900000 рублей
3-комн. квартира, 60.6 м², 8/10 эт ЖК Свои люди дом 2, панельный, сдача —4 кв 2025 8/10 этаж Новосибирская область, Обь, Пригород, Улица Большая
7 900 000 130 363 /м²

Семейная ипотека для семей с двумя несовершеннолетними или с ребенком до 7 лет! ЖК "Свои люди" в г. Обь, под Новосибирском. Развитая инфраструктура, высокий спрос на аренду квартир, 30 минут до...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.5 млн. ₽
13 вариантов
2-комн. от 6 млн. ₽
4 варианта
3-комн. от 7.6 млн. ₽
4 варианта
4-комн. от 7.8 млн. ₽
5 вариантов
студия от 4.5 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Пшеница, дом 5.2, 112.28  м², 14810000 рублей
3-комн. квартира, 112.28 м², 6/8 эт ЖК Пшеница дом 5.2, панельный, сдача —4 кв 2027 6/8 этаж Новосибирский район, РП Краснообск, Пригород
14 810 000 131 902 /м²

Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в жилом районе «Пшеница». Особенности планировки: балкон, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни. № квартиры в...