Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Бассейн в Затулинском жилмассиве достроят к декабрю

Бассейн на ул. Зорге начали строить еще в 2008 году. Тогда на площадке забили сваи, затем финансирование прекратилось, и стройка встала на 10 лет. К долгострою вернулись летом прошлого года, когда появились средства на достройку. Проект вошел в федеральную программу, к тому же ему нашли инвестора.

Новый объект в составе спорткомплекса «Фламинго» оценивается в сумму порядка 200 млн рублей. 100 млн поступят из бюджета, остальное – частные средства. В бассейне предусмотрены две чаши: взрослая размерами 25 на 16 м и детская поменьше – 10 на 6 м. На втором этаже запланирован тренировочный зал. Спроектированная в спорткомплексе трибуна на 100 мест позволит проводить здесь соревнования городского уровня.

строительство бассейна

строительство бассейна

Источник фото: nsknews.info

Сейчас строители сооружают каркас здания, ведут бетонные работы и готовятся приступить к кладке кирпичных стен. По планам, бассейн будет готов к концу 2019 года.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть