Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Введен в эксплуатацию первый дом в ЖК «Чкалов»

Компания  «Сибмонтажспецстрой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №1 в ЖК «Чкалов». Подписание актов приема-передачи квартир и выдача ключей начнется 15 октября.

квартиры в сданном доме Чкалов

Территория комплекса разделена на две части - зону жилых домов с благоустроенными дворами и существующим лесным массивом, и зону, где размещены автостоянки для личного автотранспорта. 

Сдача дома ЖК Чкалов

благоустройство Чкалов

Отделку интерьеров входных групп застройщик выполнил в едином с фасадом здания стиле в теплой цветовой гамме с песочным акцентом. В доме предусмотрено по 3 бесшумных скоростных лифта в каждой секции.

входные группы в новостройке

Всего жилой комплекс «Чкалов» состоит из четырех 25-этажных жилых домов и одного дома из 22 этажей.  Они расположены вдоль ул.Светлановская в Заельцовском районе. Сейчас ведется строительство и продажа квартир в доме № 2 и №3 ЖК «Чкалов».  

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть