ЖК Эволюция, 1 оч, дом 3

Сдан Написать Показать телефон

«Уголок спокойствия в мегаполисе»

монолит-кирпич, 12 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2020. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Охотская ул, 88/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 этажей
Площади квартир
от 24 до 78 м²
Состояние
Cдана июль 2020
Застройщик
СТРИЖИ
Подземная автостоянка на 53 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Эволюция, 1 оч, дом 3

Новый монолитно-кирпичный дом №3 с подземной автостоянкой на 53 машино-мест от застройщика ГК «Стрижи». 12-этажный дом входит в состав жилого комплекса «Эволюция», который возводится в микрорайоне «Стрижи» Заельцовского района Новосибирска. Строительство ЖК «Эволюция» осуществляется в 2 этапа. Первый этап предусматривает возведение трех 12-этажных монолитно-кирпичных домов №1, №2, №3.

В трехподъездном доме №3 представлено 219 квартир. Застройщиком ГК «Стрижи» спроектированы различные планировочные решения от одно- до пятикомнатных квартир, площадью от 25 до 122 кв.м. На цокольном этаже дома расположено 73 кладовых помещения.

Инфраструктура и благоустройство

Строительство жилого комплекса ведется в экологически чистом районе. Осуществляемое в рамках проекта строительства озеленение и благоустройство будет гармонично сочетаться с существующей зеленой зоной. Изюминкой ЖК «Эволюция» станет природное озеро на территории комплекса. Закрытая территория комплекса, круглосуточное видеонаблюдение.

В пешей доступности расположен детский сад №46 и школа №51, городская поликлиника №27, продуктовые магазины, аптеки и банкоматы, крытый рынок, спортивные объекты, недалеко находятся фитнес-центры. В микрорайоне построен Автовокзал «Стрижи».

На территории комплекса будут расположены площадки для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, спортивные площадки, площадки для отдыха взрослого населения, также предусмотрено устройство отдельной площадки для выгула собак.

Транспортная доступность

Жилой комплекс «Эволюция» расположен в 500 метрах от 1-е Мочищенское шоссе. Расстояние до делового центра Новосибирска займет 15-20 минут езды на автомобиле.

Остановка общественного транспорта «Институт (Мочищенское шоссе)».

Автобус: 46, 147, 1702, 1705. Маршрутное такси: 65, 311, 328, 347.

Информация обновлена 28 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Эволюция, 1 оч, дом 3 аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Газпромбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк

Квартиры в ЖК Эволюция, 1 оч, дом 3 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости