ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи)

Красивое видео. Дом уже заселили? Или он строится?
navoyan
Приетствую вас Данила. Сдан и заселён
S8
stanislav 8
Застройщик группа компаний Стрижи начинал с развития микрорайона путем сноса ветхого жилья, деревянные двухэтажки. Переименовал историческое название. Застроил и застраивает все и вся. Школа, клубы и дороги с более полувековой Истрией. В настоящее время 25.000 населения. Пробки на дорогах. Переполненные школы и сады. Везде ограждения. Жить в Стрижах без детей и, не работая можно. Реклама про экологию – обман. Вокруг микрорайоно котеджевые города. Рядом инфекционная и псих.больницы. Выехать и приехать сюда очень сложно. Нет культурной жизни. Стройка и магазины. Жители микрорайона поднимаются в движение против застройщика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех приветствую друзья!
Облётка - октябрь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Есть у кого либо группа вотсап 4 дома,добавьте сюда для информации пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, ссылку на группу 4 дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемые эволюционеры!!! Расскажите, пожалуйста, какие вы обнаружили минусы? Какие плюсы? Начиталась негатива, прямо тоска! Есть кто-то, кто живёт и у вас всё хорошо? Чтоб ничего не промерзало, не продувало, не текло, не шумело?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Планируем приобрести квартиру в данном жилом комплексе. Люди, уже проживающие в ЖК Эволюция, подскажите пожалуйста, какую общую сумму вы платите за коммунальный платеж (вместе с охраной, отоплением, гор.хол.водой и т.д., т.е. всё вместе) и за сколько кв.м.?
O
Olga898989
Заранее буду очень благодарна.
А
Алекс19
Красиво только на картинке! Менеджеры авантюристы и мошенники, конкретно Богдан. Свои обязательства не выполняют. Обещают, красиво говорят, а на самом деле- один обман
S8
stanislav 8
Застройщик группа компаний Стрижи начинал с развития микрорайона путем сноса ветхого жилья, деревянные двухэтажки. Переименовал историческое название. Застроил и застраивает все и вся. Школа, клубы и дороги с более полувековой Истрией. В настоящее время 25.000 населения. Пробки на дорогах. Переполненные школы и сады. Везде ограждения. Жить в Стрижах без детей и, не работая можно. Реклама про экологию – обман. Вокруг микрорайоно котеджевые города. Рядом инфекционная и псих.больницы. Выехать и приехать сюда очень сложно. Нет культурной жизни. Стройка и магазины. Жители микрорайона поднимаются в движение против застройщика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, потенциальные соседи!
Рассматриваем покупку в этом ЖК, но сильно смутило соседство с туберкулезной больницей. Жильцы, которые уже заселились, подскажите, пожалуйста, там какое-то ограждение от больницы надежное имеется? Не напрягает такое соседство? И вообще как застройщик обеспечивает безопасность придомовой территории - забор, чипы? 
В
Валентина20
Извините, если не в свое дело нос сую (не проживаю рядом). Это же не из серии, когда из окон дома свалку, например, видать или рядом с неблагополучным районом жить, а люди живут и не думают:). У больницы, как минимум, есть ограждение, а строительные компании в основном делают доступ на территорию закрытым от посторонних. Вы когда в метро передвигаетесь или в торговый центр заходите не думаете о людях, что рядом находятся? Думаю, что нет :). Поэтому Ваши переживания о сомнительном соседстве - лишние. Не думайте:) А жилой комплекс и мне нравится)
Л
Лия
Мы приобрели там квартиру в 4 доме) у нас окна на больницу, не вижу ничего страшного совершенно)) воздух там шикарный, да и сам комплекс ооочень нравится.
K
Kseny
Спасибо за ответы! Я рада, что рядом будут жить отзывчивые  и позитивные люди! ЖК просто замечательный, очень нравится.  
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ход строительства ноябрь 2020, 4 и 5 дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите у всех в квартирах прохладно? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А звук котельни слышен во всех квартирах?  у всех так  ???? интересует 3 дом жк эволюция.  Хотелось бы тишины конечно. А тут купил и форточку не открыть????????????????
K
Kseny
Подскажите, пожалуйста, вопрос с котельной не решен у вас? Это получается постоянный режим работы такой шумный? 
K
Katie
Здравствуйте! Подъезжали к котельной, рядом с ней, действительно, весьма шумно! Как обстоят дела в квартирах? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как дела с водой холодной обстоят? Интересует 3 дом. 
Какой напор воды, бывает что плохо бежит даже когда открыта на всю мощность. хлорированная ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ценник на квартиры в Эволюции прям существенно выше, чем за аналогичные квартиры в других ЖК стрижей, а в подъездах так же, можно было хоть на первом этаже поручни хромированные установить, а окна в комнатах с балконами белого цвета - это вообще не понятная экономия, с улицы прям не красиво, если уж жалко было средств на окно, тогда и делали бы все белые, а если решили темные делай те все темные, это прям косяк. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Есть группа whatsapp по дому номер 4? Скиньте ссылку если возможно.
I
Iscander
Ошибся интересует 5 дом.
K
Katie
Мне тоже нужен 5 дом ) есть кто? 
Л
Ленамилена
И мне 5 дом нужен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Как проходит приёмка квартир? Много косяков? Уже видела отзыв с лужами на полу во время дождя.
O
Olli
Выходим на сделку, хотелось бы знать к чему готовиться)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, есть контакты группы в вотс апе первого дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Есть группа 3-его дома? Дайте, пожалуйста,  ссылку. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Скажите пжл, есть ли общая группа в ватсапе жк эволюции или только по домам? У нас 4 дом. Если есть такие группы, скиньте пжл координаты. Лучше бы, чтобы была и общая группа по же.
Л
Лия
Здравствуйте, у нас есть своя группа по 4 дому, напишите мне 87774589892
M
Merilend
952-917-03-52 Админ Настя- это чат по всей Эволюции, есть чаты по домам, ещё есть чат мамочек Эволюции!
M
Merilend
913-015-20-04 Адмн Анастасия - это чат по первому дому. 
Вступайте, общайтесь, очень полезно и интересно. Все адекватные соседи. В общий чат иногда сбрасываю ход строительства, вид 4 дома, озера. Я квартиру приняла, достойная отделка, у всех мелкие замечания в основном по окнам.
Наши дети начали ходить в школу и садик. Просто в восторге от новых заведений и вообще от дружелюбных детей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Скажите есть ли уже какая нибудь группа в ватсап или где нибудь 3 го дома? Если кто знает скиньте номер или ссылку ????
Л
Лия
Здравствуйте, есть кто приобрел квартиру в 4 доме?
В
ВладимирZ
79833040494 проситесь добавят в группу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завершилось строительство первых трех домов ЖК «Эволюция».  Застройщик ГК «Стрижи» получил разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа строительства ЖК «Эволюция». В него вошли три 12-этажных монолитно-кирпичных дома: № 1, 2 и 3.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана Высоцкая
Доброго времени суток. В контакте вычитал, что создали группу для третьего дома. Добавляют через лс. В комментариях на запись от 30.07
СЧ
Степан Ч
Скиньте ссылку если не сложно
A
Alina_interior_design
Всем здравствуйте!

Меня зовут Алина, я дизайнер интерьеров.

Если вы планируете ремонт и не знаете, с чего начать.

Если у вас в голове есть картинка того, что вы хотите, но не знаете, как воплотить это в жизнь.

Я могу помочь вам продумать грамотную планировку, подготовить полный пакет чертежей для строителей, отобразить задуманное в 3D-визуализации, а также воплотить весь дизайн-проект в жизнь.

Первый шаг - это бесплатная консультация.

Посмотреть мои работы можно на сайте http://achinteriordesign.tilda.ws/

Мой телефон: 8-913-399-35-71.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭВОЛЮЦИЯ (ГК Стрижи)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост