монолит-кирпич, 25 этажей, бизнес-класс, сдан — окт. 2019. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Кавалерийская ул, 3/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 37 до 178 м²
Состояние
Cдана окт. 2019
Застройщик
СТРОЙМАСТЕР
Подземная автостоянка на 208 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Leo (лео)

Монолитно-кирпичный дом бизнесс-класса «Leo» от застройщика ГК «СтройМастер» строится в центре Новосибирска, вблизи от площади Калинина. Архитектурная форма дома «Лео» напоминает песочные часы, сплошное остекление фасада, французские лоджии в каждой квартире.

В 25-этажном доме расположено 225 квартир, из окон которых открывается красивый панорамный вид на центр города. Проектом строительства предусмотрена трехуровневая подземная автопарковка на 208 машино-мест. В доме устроено 4 лифта, три из которых спускаются до подземной автопарковки.

Инфраструктура и благоустройство

Жилой дом Лео расположен в Заельцовском районе, в самом центре города. До станции метро «Красная Площадь» 300 метров. Социальная и коммерческая инфраструктуры района очень развиты. В пешей доступности расположены 3 детских сада, 3 школы и 2 гимназии. Рядом с домом детская футбольная школа «Джуниор». В шаговой доступности продуктовые магазины, супермаркеты, аптеки, банкоматы, ТЦ «Европа», ТРК «Роял Парк», кинотеатры, кафе, спортклубы.

Территория дома будет огорожена от посторонних, круглосуточное видеонаблюдение, на первом этаже дома будет находиться консьерж. На придомовой территории предусмотрено размещение детской площадки оборудованной детской спортивной площадкой, детскими игровыми комплексами.

Транспортная доступность

Дом расположен рядом с крупной кольцевой развязкой. Выезд на Красный проспект. Вблизи дома 2 станции метро.

Остановка общественного транспорта «Кропоткина».

  • Автобус: 5, 13, 15, 28, 32, 95, 97, 98.
  • Троллейбус: 5, 29.
Информация обновлена 28 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Квартиры в ЖК Leo (лео) по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости