ЖК Михайловский

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 8,11 этажей, бизнес-класс, сдан — окт. 2021. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Добролюбова ул, 4
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
8 - 11 этажей
Площади квартир
от 23 до 134 м²
Высота потолков
3,3 - 3,6 м
Состояние
Cдана окт. 2021
Застройщик
СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ
Подземная парковка на 295 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Без отделки

О жилом комплексе Михайловский

Жилой комплекс элит-класса «Михайловский»  расположен в экологически благоприятном районе г. Новосибирска возле Михайловской набережной на берегу реки Обь, в 10 минутах ходьбы до м. Речной Вокзал.

Монолитно-кирпичный дом переменной этажности ЖК «Михайловский» от ГК «Сибмонтажспецстрой» ( ул.Добролюбова 2б стр) состоит из 5 подъездов на 205 квартир. В ЖК «Михайловский» спроектированы 1-,2-,3-,4-комнатные квартиры площадью от 23 до 134 кв.м. Представлены квартиры-студии и квартиры с изолированным кухонным помещением. Проектом строительства предусмотрена подземная автостоянка на 295 машино-мест.

Аристократический облик ЖК «Михайловский»дополняет изысканный декор холла, выполненный по индивидуальному дизайнерскому проекту, в основу которого легли оригинальные цветовые решения: бежевый и темные шоколадные оттенки – истинное удовольствие для эстетов.

  • Огромный холл с зоной ожидания
  • Лобби с витражными окнами
  • Ресепшн
  • Специально оборудованная комната для курения (каминная/сигарная)

Расслабиться и отдохнуть от ритма города вы сможете во внутреннем дворе, а непосредственная близость Михайловской набережной позволит заняться активным отдыхом: бег, ролики, велосипед, коньки. Мы предусмотрели все для досуга детей и отдыха взрослых возле дома:

  • Детская площадка с песочной станцией
  • Прогулки вдоль цветущих лужаек
  • Навесы с качелями
  • Места для уединенного времяпрепровождения

Сквозной проход в 3-й блок-секции из двора дома позволит за 1 минуту оказаться на набережной, чтобы налюбоваться всей красотой дендрария, изумительным видом на реку или оперативно добраться до м. Речной Вокзал и транспортной развязки, ведущей во все направления нашего города. 

Информация обновлена 19 апреля 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Михайловский аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Банк Открытие

Квартиры, парковки в ЖК Михайловский от застройщика

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости