ЖК Просвещение

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 24 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2018. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Калининский
Почтовый адрес
Народная ул, 9
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
24 этажа
Площади квартир
от 39 до 112 м²
Состояние
Cдана дек. 2018
Застройщик
СИБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ
подземная парковка на 80 машино-мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Просвещение

Жилой комплекс «Просвещение» от застройщика «Сибмонтажспецстрой»  в Калининском районе Новосибирска, недалеко от Эдемского сада. Новостройка представляет собой 24-этажный дом в монолитно-кирпичном исполнении.

В двухподъездном доме представлены от одно до четырехкомнатных квартир, по 5 квартир на этаже. Всего в доме спроектировано 238 квартир. На первом этаже расположены квартиры с террасами. В доме предусмотрены колясочные, два пассажирских и один грузопассажирский лифт, подземная автопарковка на 80 машино-мест.

Инфраструктура и благоустройство

Район дома очень удобен для проживания семей с детьми. В соседнем дворе расположена средняя общеобразовательная школа №158, через дорогу детский сад №325 и православная гимназия. В радиусе 500 метров расположены 3 детских сада и средняя школа. Недалеко от дома городская клиническая больница, медицинские центры, стоматология, аптеки. Вблизи находится ТД «Калининский», Сквер 40-летия Победы, Эдемский сад, стадион «Сибирь», бассейн «Нептун» и спортклубы, продуктовые магазины и супермаркеты.

На огороженной территории жилого комплекса «Просвещение» предусмотрено видеонаблюдение, ландшафтный дизайн придомовой территории, на которой разместится современная детская площадка, а для любителей активного отдыха устроена спортивная площадка.

Транспортная доступность

Удобная транспортная развязка улиц Дуси Ковальчук-Танковая-Богдана Хмельницкого рядом с домом. До площади Калинина и станции метро «Заельцовская» 2 км.

Остановка общественного транспорта «Калининский универмаг».

  • Трамвай: 14.
  • Автобус: 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 97, 106.
  • Троллейбус: 13, 24.
  • Маршрутное такси: 8, 30, 34, 73, 399.
Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости