ЖК Пифагор

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 21,23 этажей, комфорт-класс, сдан — июнь 2019. Обновлено 18 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Кошурникова ул, 22/2
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
21 - 23 этажей
Площади квартир
от 23 до 86 м²
Состояние
Cдана июнь 2019
Застройщик
СТРИЖИ
Подземный паркинг на 146 машиномест
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Пифагор

Жилой комплекс «Пифагор» — это один из самых амбициозных и масштабных проектов группы компаний «Стрижи», в котором воплощаются все новаторские идеи, опыт и силы, накопленные застройщиком за годы строительства.

ЖК «Пифагор» состоит из двух корпусов и расположен в городе Новосибирске на пересечении улиц Кошурникова и Фрунзе. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, больницы, торговые центры, кинотеатры и т.д. В дальнейшем на территории планируется строительство таких помещений общественного назначения, как аптеки, продуктовые магазины и объекты сферы услуг. Метро в 5 минутах пешком.

Корпуса имеют разную этажность ( 21-23 этажа) и включают в себя квартиры от однокомнатных до трехкомнатных (от 23,7 до 86,7 квадратных метров).

Отделка квартир

Квартиры сдаются с улучшенной самоотделкой. Стяжка пола подготовлена к укладке чистовых отделочных материалов (керамогранит, ПВХ-плитка, ламинат, паркет и т.д.), на кирпичные стены нанесена гипсовая штукатурка, швы между пазогребневыми плитами заштукатурены. Стены санузлов изнутри оштукатурены цементно-песчаным раствором. Во всех квартирах установлены приборы учета воды, электроэнергии и качественные металлические утепленные входные двери с двумя замками и внутренним МДФ-щитком.

Окна и двери балконов выполнены из пятикамерного ПВХ-профиля белого цвета со стеклопакетом. Ограждения «французских» окон находятся на высоте 1,2 м и установлены по всей ширине проема.

Благоустройство придомовой территории

«Двор без машин» (парковки вынесены за периметр двора); - Детские развивающие площадки с прорезиненным покрытием; - Зоны отдыха; - Спортивные площадки; - Площадка для выгула собак; - Ландшафтное озеленение

Квартиры в ЖК Пифагор по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости