ПИФАГОР

Квартира в Пифагор главное разочарование моей жизни! Залез в ипотеку на двадцать лет думая что построят нормальный дом. Так красиво все рассказывали когда заключал дду, а по факту два с плюсом моя оценка! Все в квартире сделана кривыми не руками а даже ногами. Строители мои теперь все просто заново переделываю от стяжки, штукатурки до проводки. Не советую никому связываться с этим застройщиком. Цена качеству не соответствует абсолютно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На балконах даже стяжки нет на полу! Инновации? Не не слышали... Колхоз одним словом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Колендула
А что вы хотели? Дом ведь заявлен был как инновационный. Вам теперь с этим жить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин, бесят батареи капец! Как умудрились их воткнуть в полутора метрах от окна! Криворукие капец! Наркоманы что ли чертили этот дом, ничего не понимаю! Зла не хватает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будете менять, не выкидывайте. Я заберу сам вывезу. Меня качество вполне устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери и окна будем менять сразу. Ремонтники говорят качество самое низкое. Дешевле поменять сразу, чем потом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мотылёк
Получат представление прокуратуры об устранении нарушений, заплатят штраф и снимут кондиционеры со стены обще домовой. Вопросов то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ем плевать и на паспорт и на управляшку. Захотят повесят, ни у кого спрашивать не будут. Стена дома в границах квартиры моя. Что хочу то и делаю с ней!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас паспорта фасадов ввели. Если в паспорте кондиционера нет на стене, а его там нет, значит его там не будет висеть. Фасад общедомовое имущество. Его использование без разрешения запрещено. Так что обойдутся без кондиционеров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас народе заселиться, кондеров на стены понавесит как попало и все, пропал дом. Испортят весь вид фасада. Вся задумка коту под хвост!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разговаривает таким тоном, как будто делает тебе большое одолжение. И голос неприятный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арсений, 444
Согласна с Вами, по телефону не умеют разговаривать. Очень неприятная женщина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В отделе продаж Стрижей так отчаянно агрессивно впаривают этот Пифагор, что невольно закрываются сомнения в добросовестности компании строительной. Черезчур навязчиво.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думала стены на площадках керамогранитом обложат, а они просто покрашены, перед лифтом места мало. В других домах хол лифтовой просторный, а здесь просто каридор(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Безобразные дикие просто планировки квартир! Какого черта всунули два сортира в студию 27 КВ? для кота что ли? Кривые стены косые в квартирах это вообще мрак! Кошмарный сон дизайнера! Стрижи, выличите уже от наркомании проектировщиков своих! Перестаньте издеваться над здравым смыслом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Архитектура
Двери в подъезд безобразные. Как можно было на этом сэкономить? Это же собственно лицо дома. Стекольное заполнение в пол на всю высоту надобыло сделать. А так, ущербно смотрится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Этот застройщик не практикует вообще,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
navoyan
Не поняла, к застройщикам нет смысла обращаться потому что у них дорого? Но они в частном порядке могут обои и ламинат наклеить? А если попросить дополнительные розетки сразу установить, до сдачи дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую вас Марина. ЗАстройщик не практикует ремонт под ключ, а те кто практикуют, всегда рассчитывают ремонт под ключ дороже чем если бы вы нашли компанию занимающуюся ремонтом квартир и сделали бы сами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гарри, здравствуйте! Напишите, Вы работаете в строительной компании? Возможно индивидуально договориться со строителями о чистовом ремонте квартиры? За дополнительную плату разумеется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПИФАГОР »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост