Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

ЖК Ядринцевский квартал

Сдан Написать Показать телефон

Подписка на изменение цены

Вам придет уведомление об изменениях цен и скидках
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

монолит-кирпич, 3,9,15 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2019. Обновлено 7 июля 2026 г.
Город, район
Новосибирск, Центральный
Почтовый адрес
Ядринцевская ул, 54
Станции метро
Площадь Ленина 9 мин
Площадь Ленина 10 мин
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
3 - 15 этажей
Площади квартир
от 53 до 223 м²
Состояние
Сдан ноя. 2019
Застройщик
подземная парковка на 134 машино-места
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Ядринцевский квартал

Жилой комплекс повышенного комфорта «Ядринцевский квартал» расположен в самом центре Новосибирска. Застройщик ООО «СИБАК» (СИБИРЬИНВЕСТ).

Монолитно-кирпичный дом переменной этажности (1 б/с-15 этажей, 2 б/с-3 этажа, 3 б/с-9 этажей). В новостройке представлены просторные индивидуальные планировки квартир-студий площадью от 53 до 223 кв.м. Во второй блок-секции расположены четыре квартиры, которые имеют индивидуальный вход и планировку в 2-3 уровня.

В жилом комплексе предусмотрены двухуровневый подземный паркинг на 134 машино-места и 22 кладовых помещения. На первом этаже расположены офисные помещения.

Инфраструктура и благоустройство

ЖК «Ядринцевский квартал» расположен в центре Новосибирска, вблизи парка культуры и отдыха «Центральный». Недалеко от дома детские сады, гимназия №1, школа «Перспектива», Новосибирский музыкальны колледж, НГУЭУ, НГУАДИ, НГМУ. В шаговой доступности театр оперы и балета, музыкальный театр. Рядом с домом расположены стоматологии, поликлиника, медицинские центры, ТЦ «АУРА», аптеки, продуктовые магазины, отделения банков.

В жилом комплексе «Ядринцеский квартал» круглосуточная охрана и видеонаблюдение, бесшумные лифты в доме. На придомовой территории продумана концепция «двор без машин».

Транспортная доступность

Выезд на ул. Семьи Шамшиных. До станции метро «Площадь Ленина» 600 метров. Остановка общественного транспорта «Ядринцевская (Театральный институт)».

Информация обновлена 7 июля 2026

Квартиры в ЖК Ядринцевский квартал от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости