монолит-кирпич, 24 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2021. Обновлено 25 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Кирова ул, 11
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
24 этажа
Площади квартир
от 24 до 178 м²
Высота потолков
2,7 - 3,5 м
Состояние
Cдана дек. 2021
Застройщик
СД АЛЬФА КАПИТАЛ
Подземная автостоянка на 263 машино-места
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Облака

ЖК «Облака» находится в Октябрьском районе города Новосибирска, по адресу ул. Кирова, 11 стр.   ЖК «Облака» состоит из 2 секций и возводиться поэтапно. В 24-этажном монолитно-кирпичном доме спроектированы 1,2,3,4-комнатные квартиры, с удобными планировками. Общее количество квартир – 435. В каждом подъезде по три скоростных лифта, которые будут спускаться на двухуровневую подземную парковку.

Инфраструктура и благоустройство

Территория жилого комплекса закрыта от машин. Во дворе разместятся зоны отдыха для взрослых, спортивные и игровые площадки для детей. Местоположение ЖК «Облака» одно из лучших в Новосибирске, здесь формируется новый центр города. В пешей доступности расположены: детские сады, школы, театры, кинотеатры, музеи, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны, бутики, фитнес центры, магазины, супермаркеты, станция метро «Октябрьская».

Жилой комплекс находится в пятиминутной шаговой доступности от метро «Октябрьская». Удобный выезд на улицу Кирова и Октябрьскую магистраль. Оставновка общественного транспорта метро Октябрьская.

Информация обновлена 25 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК Облака от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости