ЖК Акация на красногорской

Сдан Написать Показать телефон

Доступный комфорт

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — окт. 2020. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Почтовый адрес
Красногорская ул, 31/1
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 24 до 79 м²
Состояние
Cдана окт. 2020
Застройщик
АКАЦИЯ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Акация на красногорской

«Акация на Красногорской» - 17-этажный панельный дом с навесным вентилируемым фасадом, расположенный в Заельцовском районе возле выезда с Красного проспекта (в сторону Городского аэропорта).
В доме «Акация на Красногорской» 95 квартир площадью от 26,3 м2 до 79,3 м2.. Высота потолков - 2,74 м. На втором этаже - колясочная. 2-комнатные квартиры с угловым остеклением. Остекленные балконы и лоджии. Два скоростных лифта: пассажирский и грузопассажирский.

Во всех квартирах в коридорах предусмотрена зона для шкафа-купе. Входные стальные двери с полимерным покрытием.

Погодозависимое регулирование системы отопления, рециркуляция горячей воды. Вертикальная разводка системы отопления и водоснабжения. Термостатические клапаны на радиаторах для удобства регулирования отопления в помещениях.

Акация на Красногорской располагается  в 11 минутах от пл. Калинина. Подъезд к дому - со стороны ул. Красный проспект и ул. Жуковского.

Остановка общественного транспорта - в 7 мин. ходьбы, откуда можно добраться до любой точки города на 20 маршрутах общественного транспорта. В Шаговой доступности от дома - 3 детских сада, школа №77 и Сибирский кадетский корпус в 250 м от здания.

 В 2,5 км - зоопарк и ботанический сад и футбольное поле для занятий спортом.

Информация обновлена 19 апреля 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Акация на красногорской аккредитован в банках:  ВТБ, Альфа-Банк, Сбербанк, АК Барс, Дом.РФ, Промсвязьбанк, Банк Акцепт, Банк Открытие, Совкомбанк

Квартиры в ЖК Акация на красногорской от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости