ЖК Акация на Лежена, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

ЖК рядом с метро Золотая Нива

панельный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2021. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Почтовый адрес
Адриена Лежена ул, 38
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 22 до 53 м²
Высота потолков
2,74 м
Состояние
Cдана дек. 2021
Застройщик
АКАЦИЯ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Акация на Лежена, дом 2

ЖК «Акация на Лежена» дом 2 расположен в тихом квартале Октябрьского района, по адресу ул. Адриена Лежена, 34 стр., рядом с перинатальным центром и Садом Мичуринцев, в пешей доступности от метро «Золотая Нива».

ЖК «Акация на Лежена» состоит из трёх 17-этажных крупнопанельных домов с яркими цветными фасадами, благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками.  Застройщик - ООО СЗ АКАЦИЯ НА ЛЕЖЕНА( Группа компаний Расцветай).

Технология строительства и инженерные системы

Быстровозводимая технология строительства. Дом №2 - крупнопанельный, стеновые панели из железобетона толщиной 160 мм. Фасад в доме №2 – навесной вентилируемый с облицовкой фиброцементными плитами.

Горизонтальная разводка труб, нижнее подключение радиаторов. Автоматическое погодозависимое регулирование отопления, термостатические клапаны на радиаторах, рециркуляция горячей воды.

Инфраструктура и транспортная доступность

Комплекс возводится в одном из самых активно развивающихся районов Новосибирска. В радиусе 500 м от дома находится лицей № 113 и школа с кадетскими классами. В пешей доступности торговые центры, гипермаркеты, отделения банков, большое количество кафе и ресторанов. До парка культуры и отдыха «Березовая роща» – 20 минут пешком.  В шаговой доступности от ЖК расположены автобусные остановки и станция метро «Золотая Нива». До Площади Ленина на автомобиле путь составит 15 минут.

Информация обновлена 21 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Акация на Лежена, дом 2 аккредитован в банках:  ВТБ, Газпромбанк, Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости