Апарт-комплекс Nova-апарт (Нова-апарт)

Готовность 94% Написать Показать телефон

Комплекс апартаментов

монолит-кирпич, 11 этажей, комфорт-класс, срок сдачи — 2 кв 2024, готовность 94%. Обновлено 30 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Строительный адрес
Автогенная, 75 стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
11 этажей
Площади квартир
от 23,63 до 63,2 м²
Высота потолков
3 м
Срок сдачи
2 кв 2024 (проект)
Состояние
отделочные работы
Застройщик
Подземный паркинг на 35 машино-мест
Отделка WhiteBox, Отделка под заказ

Об апарт-комплексе Nova-апарт (Нова-апарт)

Современный комфортный комплекс апартаментов NOVA APART  (Нова-апарт) расположен в Октябрьском районе, рядом с улицей Кирова. Насыщенная инфраструктура квартала со всеми социальными объектами, высокая транспортная доступность, близость к метро Октябрьская и центру города делает его привлекательным местом для жизни.

Близость к центру города и крупнейшим сибирским вузам делают помещения в Nova Apart привлекательными для проживания, сдачи в аренду и получения пассивного дохода.

Студенты оценят наличие ВУЗов в этой локации. Любители активного образа жизни поедут в выходные на прогулку в Инюшинский бор или посетят спортивно-оздоровительный комплекс «Альбатрос», горнолыжный клуб «Иня» и другие спортивные учреждения, до которых ехать 10 минут.

В нескольких шагах от NOVA APART (Нова Апарт) находятся торговые центры, спортивные учреждения разного профиля, десятки ресторанов, кафе и магазинов. Близость комплекса к одной из главных транспортных артерий города, улице Кирова, обеспечивает возможность без труда добраться в любую точку Новосибирска.

Официальный сайт Nova-апарт (Нова-апарт)
УК ЛИГР
Отдел продаж застройщика:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли эту информацию на СИБДОМЕ
Написать
Информация обновлена 30 апреля 2024

Апартаменты в Nova-апарт (Нова-апарт) от застройщика

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости