ЖК Облака-2

Сдан Написать Показать телефон

Высокие дома

монолит-кирпич, 16,25 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2023. Обновлено 27 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Строительный адрес
Кирова 23 стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 - 25 этажей
Площади квартир
от 26 до 88 м²
Высота потолков
2,7-3 м
Квартир на этаже
5
Состояние
Cдана дек. 2023
Застройщик
СД АЛЬФА КАПИТАЛ
Подземный паркинг на 86 машино-место

О жилом комплексе Облака-2

ЖК Облака-2 — это современный стильный дом в центре Новосибирска на улице Кирова в 2-х минутах ходьбы от Станции метро «Октябрьская». Из окон дома открываются восхитительные панорамные виды на центральную часть города и реку Обь. Культурная жизнь города в шаговой доступности — Оперный театр, Краеведческий музей, театр Глобус, прогулочные зоны: сквер «Октябрьский», сквер «имени Кирова». Превосходная транспортная доступность, развитая инфраструктура — образование, досуг, шопинг, медицинские учреждения, фитнес-клубы, банки — все рядом.

ЖК Облака-2 — это двухсекционный монолитно-кирпичный дом высотой в 16-25 этажей и закрытым уютным двором, в котором есть все для того, чтобы приятно провести время и устроить досуг для детей. В 1 блок-секции дома размещаются два скоростных лифта, во 2 блок-секции размещаются три скоростных лифта, по одному из которых в каждой блок-секции спускаются в двухуровневый паркинг. Площадь квартир  в ЖК Облака-2 от 29 до 87,7 кв.м.

 

Информация обновлена 27 апреля 2024

Квартиры в ЖК Облака-2 от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости