ЖК Русское Солнце, корпус 1 Застава

Готовность 79% Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 9,16 этажей, комфорт-класс, срок сдачи — 3 кв 2024, готовность 79%. Обновлено 5 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Заельцовский
Строительный адрес
Плановая 60 к1 стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9 - 16 этажей
Площади квартир
от 20 до 146 м²
Высота потолков
2,87 м
Квартир на этаже
6-9
Срок сдачи
3 кв 2024 (проект)
Состояние
возведение средних этажей
Застройщик
СТРИЖИ
Подземный паркинг на 73 машиноместа
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Кладовые помещения 3-8 м²
Отделка WhiteBox

О жилом комплексе Русское Солнце, корпус 1 Застава

Жилой комплекс «Русское Солнце» расположен в центральной части Новосибирска, — здесь нет характерной для центра плотной урбанистической застройки. Локация сочетает в себе выгодное расположение и экологическое окружение: буквально за поворотом находится Тимирязевский сквер, через дорогу — Дендрологический парк и Новосибирский зоопарк, прекрасные места для отдыха и прогулок. 

Рядом с ЖК Русское Солнце  роскошная инфраструктура: три школы, три детских сада, медицинские учреждения, супермаркеты, банки, в шестистах метрах — топовый гастрономический магазин «Бахетле».

Уже сейчас это достаточно оживлённое место: 1,5 километра — до площади Калинина и станции метро «Заельцовская», 1,8 километра — до центра города. Удобный выезд на три большие магистрали: улицы Плановую, Жуковского и Дуси Ковальчук. Плюс к этому данный район является «экологической границей» города, здесь начинаются дачные шоссе, которые ведут в сторону зелёных предместий Новосибирска.

Жилой комплекс «Русское Солнце» будет включать шесть домов, каждый из которых уникален, каждый — произведение архитектурного и строительного искусства, у каждого — своё имя и свой характеризуется : 30-этажная «Колокольня», «Ларец», «Теремной», «Зимний», «Красные ворота», «Застава».

1 очередь строительства -  1 дом : 16 этажей, 4 - 9 квартир на этаже, 173 квартиры,  73 машиноместа в подземном паркинге. Застройщик ООО СЗ «Квартал»

Отделка квартир

Квартиры в ЖК Русское Солнце сдаются с отделкой White box. Стяжка пола подготовлена к укладке чистовых отделочных материалов (керамогранит, ПВХ-плитка, ламинат, паркет и т.д.), на кирпичные стены нанесена гипсовая штукатурка, швы между пазогребневыми плитами заштукатурены. Стены сан. узлов изнутри оштукатурены марочным цементно-песчаным раствором. Во всех квартирах установлены приборы учета воды, электроэнергии и качественные металлические утепленные входные двери с двумя замками и внутренним МДФ-щитком. Окна и двери балконов выполнены из пятикамерного ПВХ-профиля с заполнением стеклопакетом, на откосы балконных и оконных блоков изнутри нанесена штукатурка, снаружи - в полном объеме ПВХ-профиль.

Технология строительства — монолитный каркас с кирпичным заполнением. Внешние стены выполнены по технологии многослойной кирпичной кладки.

Состав внешней стены:
— внутренний слой из полнотелого кирпича 250 мм.
— утеплитель ППС-14 150 мм с применением противопожарных рассечек из негорючего утеплителя.
— наружный слой из облицовочного кирпича 120 мм.
 
Межквартирные стены выполнены из кирпича толщиной 250 мм с нанесением штукатурки толщиной 20 мм с обеих сторон. Межкомнатные перегородки — кирпич. Перегородки вокруг санузлов и ванных комнат — кирпичные, толщиной 120 мм, оштукатурены марочным песчано-цементным раствором.

Жилфонд - новостройки
Представитель застройщика:
Позвонить
Скажите компании, что нашли эту информацию на СИБДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать
Информация обновлена 5 апреля 2024

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Русское Солнце

Русское Солнце, корпус 6 Теремной
Плановая 60 к6. Сдача 4 кв 2024
≈100 м

Русское Солнце, корпус 3 Зимний
Плановая 60 к3. Сдача 4 кв 2024
≈70 м

Русское Солнце, корпус 5 Ларец
Плановая. Сдача 4 кв 2024
≈70 м

Русское Солнце, к 4 Красные ворота
Плановая 60 к4. Сдача 4 кв 2024
≈50 м

Русское Солнце, корпус 2 Колокольня
Плановая 60 к2. Сдача 4 кв 2025
≈140 м