Апарт-комплекс МАКИ

Готовность 42% Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 16 этажей, комфорт-класс, срок сдачи — 2 кв 2025, готовность 42%. Обновлено 13 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Новосибирск, Октябрьский
Строительный адрес
ул Инская - Маковского стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 27 до 119 м²
Высота потолков
2,87-3,85 м
Срок сдачи
2 кв 2025 (проект)
Состояние
возведение нижних этажей
Застройщик
ВЕРБАКАПИТАЛ
Подземный паркинг на 87 машиномест
Кладовые помещения 2,7-6,3 м²
Предчистовая отделка

Об апарт-комплексе МАКИ

Апарткомплекс «МАКИ» от застройщика «ВербаКапитал» расположен в Октябрьском районе Новосибирска в границах улиц Инская — Октябрьский мост — Большевистская — Маковского и имеет удобную дорожно-транспортную развязку.  Это третья очередь проекта «Инские холмы», которая получила собственное имя — МÀКИ - апарты с амбициямиМÀКИ - дом для молодых, ярких, дерзких.

Комплекс «МАКИ» согласно проекту состоит из одного двухсекционного здания высотой 16 этажей. Секции соединены между собой стилобатом, в котором запроектированы коммерческие помещения и подземный паркинг, а сверху предусмотрено общественное пространство.

Апартаменты в «МАКИ» сдаются c отделкой «под чистовую»: сделана стяжка пола, выровнены стены и потолок, выполнена грунтовка и штукатурка поверхностей, разводка электроснабжения, гидроизоляция ванной комнаты, внутриквартирные перегородки и потолок готовы к покраске, установлена входная сейф-дверь. На окнах смонтированы стеклопакеты, на лоджиях выполнено остекление. Однокомнатные апарты в МÀКАХ будут сдаваться с отделкой. 

  • Апарты с кухней-гостиной от 26 м2 
  • Апарты с отдельной спальней и кабинетом от 51 м2
  • Апарты со своей террасой от 60 м2
Информация обновлена 13 апреля 2024

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости