Наверх

Строительная компания ВОЛНА development

Подробная информация о застройщике ВОЛНА development: история компании, новостройки застройщика на карте, долевое строительство, сроки ввода домов, проектные декларации, разрешения на строительство, подрядчики, фотографии новостроек, готовые и строящиеся жилые комплексы. Адреса и телефоны офиса и отдела продаж застройщика, время работы, официальный сайт.

ВОЛНА development

Застройщик

Позвонить
Официальный сайт
Группа компаний «ВОЛНА development». С 2000 года компания работала под брендом «НМК». В разных проектах компания выступала как самостоятельно, так и в партнерстве.
Реализованные проекты компании:
• Дом на Немировича-Данченко
• ЖК Олимп на ул. Гоголя
• ЖК Кропоткинский
• ЖК Зенит на ул. 1905 года
• Апарт-комплекс BonApart

С декабря 2022 года теперь у компании новое имя — ВОЛНА development (Волна девелопмент). Название отражает ключевое сообщение бренда — ВОЛНА development вдохновляется глобальными и мировыми практиками улучшения жилья и среды и привносит их в свои объекты.

Миссия компании - улучшать жизнь людей, находя и реализуя самые востребованные решения.В своей работе мы мотивированы на решения, которые делают дома и среду лучше, а жизнь горожан комфортнее. Мощная ресурсная база и собственный парк спецтехники позволяет предлагать лучшие решения по конкурентоспособной ценовой политике.

Адрес

Новосибирск, ул. Серебренниковская д. 14 , 6 этаж
Филиалы компании – 2

ул.Серебренниковская, 14, 6 этаж, т. +7(383) 318-11-83

ул.Серебренниковская, 14, 6 этаж, т. +7(383)318-10-80

Новостройки ВОЛНА development

Найдено 2 новостройки