Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 29.1 м²

Объявление 1060663, обнов. 15.05.26
76
4 200 000 ₽
История изменения цены
27.02.2026
4 300 000 ₽
01.05.2026
4 200 000 ₽
-100 000 ₽
144 330 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Маршала Покрышкина 16 мин
Гагаринская 16 мин
Тип жилья
Общая площадь
29.1 м²
Площадь кухни
6.4 м²
Этаж / всего
1 / 5
Отделка под ключ от застройщика

1 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 29.10 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру на Кропоткинском жилмассиве! Рядом есть все необходимое для жизни, продуктовые магазины - Мини Лента, Спар, Ярче, аптеки, пункты выдачи заказов. Напротив дома расположена школа № 17 и Лицей № 200, также детские сады № 460 и № 448, поликлиника № 27. Это теплая и уютная квартира,в которой для нового собственника мы кухонный гарнитур, электрическую плиту Gеfеst, а также мебель в прихожей. Окна выходят на территорию школы. На площадке всего три квартиры, в доме очень хорошие и спокойные соседи. Квартира в чистой продаже, без обременения, в собственности более 5 лет. Рядом с объектом находятся:2 школы,4 детских сада,8 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054192766. Номер объявления SD54-1060663.

Жилфонд
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ