Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 41.7 м²

Объявление 1062001, обнов. 18.05.26
94
8 394 210 ₽
История изменения цены
06.03.2026
6 880 500 ₽
04.05.2026
8 394 210 ₽
+1 513 710 ₽
201 300 ₽/м²

Этаж
1
Общая площадь
41.7 м²
Материал стен
монолит-кирпич

Продам помещение 41.7 кв.м., монолит-кирпич, Новосибирск, Промышленная 7.

ГК SD Group Номер объявления SD54-1062001.

SD GROUP
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать