Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 113.5 м²

Объявление 1075083, обнов. 15.05.26
14
8 500 000 ₽ 74 890 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
цокольный
Общая площадь
113.5 м²

В продаже коммерческое помещение площадью 113.5м .

Идеально подходит для малого бизнеса (салон красоты, небольшая организация) или инвестиций.
Помещение состоит из трех комнат площадью: 28м, 40м, 45.5м.

Преимущества:
* высокий трафик - близость к метро, гарантирует постоянный поток пешеходов.
* удобство транспортной доступности - легко добраться клиентам и персоналу - что расширяет аудиторию независимо от района проживания.
* быстрая окупаемость - за счет преимуществ выше помещение окупится быстрее за счет стабильного дохода от аренды или продаж.

Цена дешевле рынка в связи со срочной продажей. Окупаемость 8 лет, что большая редкость для коммерческой недвижимости. Пока есть необходимость цена снижена.

Хотите приобрести выгодно - скорее звоните!

Код пользователя: 98707
Номер в базе: 11682615 Номер объявления SD54-1075083.

Иволга Татьяна Анатольевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать