Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 42.18 м²

Объявление 1064464
30

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Универсальные помещения в Новосибирске
— Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске
— Вся недвижимость Новосибирска

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Этаж
1
Общая площадь
42.18 м²

Код объекта: 2084739.🔥 ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ 42,2 М² В НОВОМ ЖК «САЛЮТ»! ДОХОДНОСТЬ 10,3% ГОДОВЫХ. ЦЕНА 290 000 РУБ./М² (12,2 МЛН РУБ.) Описание: Предлагается к продаже ликвидное коммерческое помещение на первом этаже нового жилого комплекса «Салют» по адресу: г. Новосибирск, ул. Титова, 48. Это идеальный инвестиционный актив для пассивного дохода или собственного бизнеса в активно развивающемся районе.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ: 📊 ГОТОВАЯ ФИНАНСОВАЯ МОДЕЛЬ:Площадь: 42,2 м²Потенциальная арендная ставка: 2 500-3000 руб./м²Ежемесячный доход: 110 500 руб.Годовой доход: от 1 230 000 руб.Доходность инвестиций: 11% годовыхОкупаемость: менее 10 лет 📍 ЛОКАЦИЯ С ВЫСОКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ:ЖК «Салют» – современный квартал комфорт-класса, строящийся в рамках КРТ.Остановка «Клуб им. Чехова» – 60 метров от дома .Десятки маршрутов общественного транспорта до метро и центра.Рядом – школы, детские сады, стадион «Сибсельмаш».Высокая плотность населения и растущий пешеходный трафик. Дом сдан, ключи уже в апреле – можно сразу начинать сдачу или ремонт под себя.📈 ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ:Доходность выше 10% – значительно превышает банковские депозиты.Низкие риски – помещение востребовано малым бизнесом.Потенциал роста – с развитием района ставки аренды и стоимость объекта будут увеличиваться.Ликвидный актив – при необходимости легко продать или перепрофилировать. ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ: ✅ Сдачи в аренду (пассивный доход)✅ Кофейни, пекарни, ПВЗ✅ Салона красоты, барбершопа✅ Аптеки, оптики✅ Магазина у дома

Крайник Марина Сергеевна Номер объявления SD54-1064464.