Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Объявление 1077678, обнов. 13.05.26
9
10 900 000 ₽ 78 986 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Год постройки
дек. 2020
Этаж
цокольный
Общая площадь
138 м²
Материал стен
монолит-кирпич

Срочная продажа офиса 138 м2.

Шикарный офис заряженный на зарабатывание огромных денег!!!

Окупаемость, около 8 лет, если сдать в аренду!!!

Ремонт свежий, дорогой и качественный!!!

Оснащен всей необходимой мебелью высокого качества.

Есть сан узел. Туалет и раковина.

Цокольный этаж, но, частично есть окна, подача свежего воздуха с улицы!

Отдельный вход с двух сторон здания!!!

Офис находится в самом большом кирпичном доме Сибири, 20 подъездов, проходимость огромная, в доме живут, минимум 5.000 человек.
Район новый, молодежный, в основном, проживают люди с достатком выше среднего.

Огромная парковка.

До ближайшей станции метро Спортивная 3-5 минут.

Торг реальному покупателю!!!

Срочная продажа в связи с переездом в другой город!!!
Код пользователя: 190888
Номер в базе: 9986225 Номер объявления SD54-1077678.

Толмачева Анастасия Валентиновна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать