Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 30.1 м²

Объявление 1073008, обнов. 13.05.26
31
3 400 000 ₽ 112 957 ₽/м²

Общая площадь
30.1 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
5 / 5
Отделка под ключ от застройщика

1 комн. квартира по ул. Столетова. Общей площадью: 30.10 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира. Просторная комната с двумя окнами очень светлая, в квартире очень тепло, хорошая звукоизоляция! Новым владельцам частично остается мебель, (кухонный гарнитур, электроплита, кровать, шкаф, комод, компьютерный стол, в отличном состоянии. Подъезд очень чистый после ремонта, без посторонних запахов. Рядом с домом располагается множество магазинов разной направленности, аптеки, в шаговой доступности детские сады и школы. 5 минут остановка общественного транспорта, с которой можно добраться в любую часть нашего города .Во дворе дома построена современная детская площадка. Имеется достаточное количество парковочных мест для личного автотранспорта. Один взрослый собственник, без обременений и прочих нюансов. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТНОГО РЕШЕНИЯ. Торг рассматриваем! Звоните, отвечу на все вопросы. Рядом с объектом находятся:3 школы,3 детских сада,15 продуктовых магазинов,5 спортивных учреждений. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV010541108752 Номер объявления SD54-1073008.