Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 35.5 м²

Объявление 1073930, обнов. 12.05.26
4
4 490 000 ₽ 126 479 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
4
Общая площадь
35.5 м²

В продаже коммерческое помещение площадью 35.5м2 в ТЦ Амстердам. Помещение отлично подходит для бьюти-индустрии и розничной торговли. Возможен переход арендаторов новому владельцу. В торговом центре находится Лента, Экстрим фитнес, также имеется подземная парковка, эскалатор, 2 лифта. ТЦ Амстердам находится в самом центре левого берега, в 100 метрах от станции метро Студенческая. Также в продаже есть 2 офиса площадью 23.4м2 и 37,1м2 по соседству. Быстрый выход на сделку и гарантия безопасности! Просмотр по договоренности, звоните!
Код пользователя: 1924
Номер в базе: 4895603 Номер объявления SD54-1073930.

Михайлов Виталий Евгеньевич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать