Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 6.17 соток

Объявление 1074487, обнов. 15.05.26
10
10 500 000 ₽ 1 701 783 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Площадь
6.17 соток (617 м², 0,06 Га)

В продаже два смежных земельных участка ИЖС в центре города:
-54-35:072945:5;
- 54-35:072945:28, общей площадью 6.2сот, расположен на пересечении улиц Богаткова и Воинская, обладая выгодным угловым положением на первой линии. Длина фасада по ул. Воинской 40м, по ул. Бориса Богаткова 15м. Сохранилась возможность восстановления разрешительной документации для возведения жилых домов. Отстроиться и жить в центре города!
Территория характеризуется высокой проходимостью и перспективами капитализации. Участок поставлен на кадастровый учет, границы согласованы, документы подготовлены для совершения сделки, ограничения отсутствуют. Эл. мощности есть 3 фазы по 15 кВт.
Локация предлагает отличную транспортную доступность: основные магистрали обеспечивают быстрое автомобильное сообщение, время пути до пл. Ленина составляет не более 15 минут. В шаговой доступности находится общественная остановка, а развитая инфраструктура формирует постоянный поток потенциальных клиентов.
Ключевым преимуществом является готовое возможность использование под коммерческую застройку различного формата: от автомойки детейлинг-центра и кафе до магазина формата «у дома» или зарядной станции для электромобилей.
Имeютcя кpacныe линии - гоpодcкой контур KРT.
Звоните!

ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ - ВЕДЬ ЕЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРОИЗВОДИТ! Марк Твен