Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 63.4 м²

Объявление 1074495, обнов. 13.05.26
5
7 150 000 ₽ 112 776 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
цокольный
Общая площадь
63.4 м²

Офисное помещение площадью 48 кв. м расположено на левом берегу Новосибирска в деловом квартале с развитой инфраструктурой. Объект отличается удобной транспортной доступностью и близостью к ключевым магистралям, что обеспечивает легкую логистику для сотрудников и клиентов. В шаговой доступности находятся банки, кафе и службы бытового обслуживания. Помещение выполнено с современным ремонтом, готово к немедленному заселению и не требует дополнительных вложений. Высокие потолки и панорамные окна создают светлое рабочее пространство с благоприятной атмосферой. Установлена многозональная система кондиционирования и эффективное отопление, позволяющее поддерживать комфортный микроклимат в любое время года. Конфигурация пространства допускает функциональную перепланировку для оптимизации рабочих зон под специфические задачи арендатора. Комплекс оснащен современной пожарной сигнализацией, охранной системой и круглосуточным видеонаблюдением, обеспечивающими высокий уровень безопасности.
Код пользователя: 98707
Номер в базе: 9928369 Номер объявления SD54-1074495.

Иволга Татьяна Анатольевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать